Домашние животные
Мой старый кот был большим поклонником макарон И с сытом и с кетчупом,итальянец коротче А Ваши?
мы всю молочку любим желательно из хозяйкиной кружки.... ряженку кефир простоквашу йогурт.... Все что в тарелке у хозяйки все вкусно... Своё съесть всегда успеем...
Екатерина Чертова
шо же вы из одной тарелки едите!! это негигиенично!!
разная хрустящая хрень - чипсы, печешки и прочая ))
А я своему не даю... Как бы он там не хотел и не любил....
до макарон мы не дошли, а вот огурцы, помидоры, перец сладкий, салат, картошка сырая, очень даже уважает, попробуй не дай...)
Мой блины любил.
Мой кофе любит.
Мои обожают тушёную капусту (хотя не вегетарианцы )
Народ, за что ж вы так своих кошачьих не любите? Риторический вопрос.
Кошка сладкоежка, оч любит шоколад, а кот вафли домашнего изготовления.
а мой тащится от соленых огурцов!! ! лук тож иногда лопает, но совсем немножко...
мой Маркиз любил курочку, а вот свинину на дух не переносил, не пробовал даже, мы решили, что в прошлой жизни, он, очевидно был иудеем. Еще свежие огурцы ел, даже крал их из сумки. Еще, как ни странно, любил борщик.
у меня пёс (он на картинке), любит всё выше перечисленное + перепелиные яйца с ложечки, йогурт и сметанку с ложечки, но вот со сладким я борюсь, даю строго дробсы (шоколадные и молочные трюфели для собак). зубки очень жалко, легче сказать что он не любит.. сухой корм.. от любого производителя и любой цены!!!
мой картошку любит