Домашние животные
Как узнать какой вес у собаки?
Дело в том что моя собака живет у тети ,но у тети нету весов а нам надо срочно узнать сколько весит собака !! Как узнать? сразу говорю ветеренарная находится 100 км от города! Сколько бы вы дали вес этой собаке собака беременная была , но она уже родила - 8 кг.
не... ну по-любому у кого-то из соседей есть ..как же их называли ...кантор, что-ли . Такие, знаете, с крючком на конце . вам их понадобится три штуки (они до 10 кг). Под пузо псюхе просовываете какую нить шаль широкую, завязываете на спине, цепляете всеми тремя весами и поднимаете! Смотрите на шкалу, плюсуете вес.
Ну типа того, если вы меня поняли. Только механические ,

Взвешиваешься, запоминаешь вес, потом берёшь собаку на руки и снова на весы. Разница и будет вес собаки.
Если конечно у тебя собака не крупная
Венера Ганиева
Развеселили )))))))))))
Anna Leis
Хм... Я так своего кавказца взвешивал :)
А взвесить не пробовали? Это же элементарно просто. А на глаз определять погрешность +-3-4% веса.
могу только подарить весы
Хоть бы фото выложили рядом с предметами известного размера.
Если размером с некрупную овчарку, то около 30 кг.
Без весов, конечно, сложно. Сколько см она в холке?
тётушка нищая? соболезную! 30 кг весит твоя собака, а весы стоят 300 рублей!
Лиля Сухова
Вы нищая это уж точно раз азбуку купить не смогли читать научитесь МАГАЗИНЫ НА ЛЕТО ГДЕ ПРОДАЮТСЯ ВЕСЫ ВСЕ ЗАКРЫТЫ!!!!
а как вы хотите взвесить собаку без весов?! ! на глаз??)
На рынке можно попросить взвесить на больших весах для овощей.
взвесить!!
думаю 25-30кг
Здесь на вид кг 35, вычитаем 8 кг = 27 кг.
мб побуду кэпом.. . но взвесьте собаку...
Умножите длину и ширину следа передней лапы, затем умножите на 5 = примерный вес собаки