Домашние животные
Какую клетку и как можно самому соорудить для крысы?
Дело в том что у меня большая крыса, а живет в маленькой клетке для попугаев. Ему там мало места, а мама не дает денег на большую клетку. Подскажите что делать?
Раньше их было двое но из-за тсноты одного пришлось отдать

я видел в передаче очумелые ручки на 1. Там к клетке небольшой сделали тунели лабиринты, из пластиковых бутылок для воды 1 и 1.5 л. В бутылке 1л. делаешь дыру вход, в другой б. 1.5л. Делаешь большу дыру и туда вставляеь б. 1.л С входом и т. д делаете замнкнутую систему со входом в клетку, сколько бут. Соединить вам решать, можно все придумать, просто тонели или целый дом с башнями, крысе будет раздолье и радость только мето нужно, бутылки нож треугольный не помню названия его, и прямые рукизамнкнутую систему со входом в клетку, сколько бут. Соединить вам решать, можно все придумать, просто тонели или целый дом с башнями, крысе будет раздолье и радость только мето нужно, бутылки нож треугольный не помню названия его, и прямые руки
Проще купить. Как вы сами металлическую сделаете? А деревянную крысюка прогрызет на раз!
Поищи в инете сайты с бесплатными объявлениями по твоему региону и размести объявление об обмене клетки для попугая на клетку для грызунов. Частенько хотят наоборот поменять клетку для грызунов на клетку для птиц. Сама ты клетку не сделаешь. Удачи!
сами ни как. а вот поискать на сайтах типо отдам в дар.. можно было.
Подкопите денег, и купите ...металлическую вы врядли сами сделаете.... это нужна мужская рука. . я пыталась сама сделать. . такой бред получился ХД.. . теперь коплю деньги на большую клетку
Лучше купить !
Ну или погуглить !