Домашние животные
Почему собаки и кошки обычно не нападают на детей
Потому что не чувствуют встречной агрессии
да не гони, года 2 назад сестру мою покусали, ей 5 лет, дитё в шоке ревела часа 3. собак перестреляли через пару часов.
Да вы что? Еще как нападают, особенно мелкие собаки. Потому что дети не понимают, видят мелкую собаку думают можно тискать, а пески то запоминают
По-моему наоборот, на детей больше нападают, чем на взрослых.
материнский инстинкт... самки на детенышей редко нападают если они не в их пищево йцепи
согласна... на детей как раз чаще и нападают. Не видят угрозы, или наоборот видят.. причем дети много шумят и машут руками.. возможно поэтому. у нас была собака, всем хороша, но вот на детей кидалась.. это был просто кошмар, мы ее и на дрессуру отдавали и к психологу собачьему отводили.. нет.. результатов ноль... вот и скажите, что генетика не играет роли только воспитание.. играет и еще какую..
Смотря какая собака, и смотря как воспитать!!! _)))
А кошки - потому что тупые и дружелюбные!!))
Дети слабее, животные это чувствуют...
А вам надо так что бы нападали ???
Смотря как воспитали, обычно не кусючие, им просто не зачем детей кусать.
не знаю воспитаная собака не должна не нападать не на кого
мотому что у детей чистая душа и аура, а животные все это чувствуют.... я не верующий)))))
Это смотря как к ним относятся, а так они и могут напасть хоть на кого
Некоторые бывает нападают. По разным причинам. . иногда дети сами провоцируют
На детей чаще нападают