Домашние животные
Как вы призываете своего кота,кошку?
Только сегодня придумал как своего котэ позвать к себе. Пришёл на кухню и начал в его миске кормом шуршать. Прибежал быстрее молнии! А как вы своего зовёте?
По имени. Но эфективней пошуршать пакетом из под корма, разбить яйцо или открыть холодильник. На эти звуки она реагирует охотней.
-"Кошка! " (шипящим громким голосом) . Сразу обращает внимание и прибегает.
У нас деревенский кот, где-то постоянно шляется, если, что вкусненькое хочется ему дать, открываю окно и зову: "Зайка, зайка", (так его мама назвала, потому, что он серо-голубой, слегка на животе пушистый, прям как зайка) и он бежит сломя голову, забыв своих подружек.
по имени, бежит, теряя тапки
Айсу, пиписька серая! Тигруська, страшная женщина! Кушать! Летят молнией!:))
кис-кис-кис! туська, иди сюда! зовут его Томас. когда мясо-рыба есть- отзовётся на что угодно.
Мои по имени откликаются.
Позвал- Тифка! - бежит, залазит на руки.
У меня кот Рыжик и пес пекинес Топа. Когда в кухне скажешь Топа-певым номером у тарелки Рыжик, скажешь Рыжик-несется Топа, дрифтуя на поворотах .>:-)))
абсолютно также! мы так кота из комнаты выгоняем (миска то в кухне))))
кисуляяяяяяяяяяя кс кс кс
"НА"!!ГРОМКО И ВЫРАЗИТЕЛЬНО: ) БЕГУТ ВСЕ
Так же как только начну шуршать пакетом, сразу молнией летит..
Кричу: "Степа! КУШАТЬ! " И он сразу оказывается рядом.
точно так же))
Артём!
у меня кошка вот на даче и когда она далеко я просто говорю-Алиса кс кс кс и она сразу бежит а когда прибекает говорит мяу (как буддтобы она спрашивает что?)
"Как вы ПРИЗЫВАЕТЕ своего кота, кошку? "
Как всегда пентограммой, заклинанием)) ) А если по существу то мне его звать не надо, ток услышет что кто то на кухню идет первей всех ломится.