помнится в девяностых когда я была мелкая совсем дома росли фиалки простейшие, хлорофитумы, герань и прочая ерунда. А сейчас растят такие цветы о которых раньше не слыхивали. Отсюда и вопросы по уходу. Про огород у родителей были огромные тетради в которых записывалась куча информации по всему что растет. Только интернет заменяли книги, друзья, соседи и родственники. И спрашивали точно так же как что поливать, когда удобрять и куда сажать.
А про собачий выгул тоже можно с пониманием отнестись, если у человека не было никогда в жизни собак и он хочет завести первую, ну простительно не знать как выгуливать, как кормить и проч. Хорошо что хоть спрашивают и узнают.
Домашние животные
Почему никто раньше не заморачивался-когда поливать цветы,когда выгуливать собак,когда опрыскивать огороды и тд?теперь
Маргарита Курашковская
ну да особенно когда у человека уже пол года собака.а он решился только сейчас спросить как выгуливать и сколько раз
Скорее всего вы были настолько молоды, что эти вопросы вас вообще не волновали, впрочем, как и меня тоже...
Маргарита Курашковская
мы сами знали,сколько раз гулять с собаками,а уж поливать моя жена цветы стала сразу 1 раз в день как они у нас появились,и мать моя тоже так делала
да все всегда морочились!!! только общество было другое, общались на работе.
Потому что появились сайты для общения. Вот Ваш вопрос тоже странный. И ничего - общество и его съест.
не поняла смысл вопроса)
Вопросы были всегда, только к бабушкам, nеtа не было. А многие вопросы кажется вообще от балды
Потому что раньше жили большими емьями и бабушки сдедушками на эти простые вопросы уже знали ответы из своей жищни и молодежь не задавалась вопросами а видели все на практике