Домашние животные
чем кормить 20-дневного щеночка?? помогите пожалуйста
20 дней? это уже почти месяц. можно уже приучать из тарелочки кушать. нам подбросили щенков, они были еще слепыми, худыми, еще день и они бы уже умерли, сначала мы их кормили из соски. Молоко+Роял канин для щенков с 3-х недель. Из заморышей за неделю они стали толстенькими))) сейчас они кушают роял канин)) мы его заливаем кипятком, он разбухает и потом даем)) они растут на глазах)))
в таком возрасте щенок ОБЯЗАН еще находиться под мамкой и в дополнение к материнскому молоку получать прикорм
отнесите обратно-пусть до полуторамесяцев побудет у заводчика
Детской смесью "Малютка" через соску, как детей маленьких комрят. Сначала трудно ему будет привыкнуть к новой соске, но через пару попыток всё получится!
Да! или спец молоко для щенов, но проще детское питание с 0 мес., токо разводите погуще в 1,5-2 раза, и лучше капать в рот из пипетки или шприца (без иголки) щенка держите вертикально, прижимая к себе
Коровье молоко разведите тёплой водой. 1:1. Если с соской не получится, попробуйте с пипетки покормить. 8-10 раз в сутки. А после этого легонечко помассируйте животик пальцем.
Это включит перистальтику.
я умоляю не давайте коровье молоко! ! В вет. аптеках продают спецальную смесь для щенков Royal Canin Babydog Milk
тепленьким молоком.
жидкими кашками .
из будылочки, как младенцев
жидкими кашками .
из будылочки, как младенцев