Домашние животные

Чем лучше кормить кота после кастрации, кормами всякими никогда не кормила, и правда что нельзя рыбу?

Коту уже всё равно...
АА
Айгерим Абдыкасымова
70 625
Лучший ответ
У меня конечно не кот а кошка стерилизованная кормлю рыбой ..но есть специальный корм сухой для стерилизованных
Таня Палагина
Таня Палагина
87 514
Всё тоже самое едят.
Для таких котов - сырые вымороженные почки. Лучше говяжьи.
??
???????? ???????????????
61 132
Рыбу низя - яица снова вырастут....
Mahabbat Sailauova
Mahabbat Sailauova
94 997
Рыбу нельзя! Или ХОРОШАЯ сушка или сбалансированная натуралка (НЕ еда с нашего стола) , а специально приготовленная для кота.
Ирина * * *
Ирина * * *
11 584
Кормить кошек рыбой-всеобщее советское заблуждение (как собак-костями) от постоянного питания рыбой, кто хош камнями заболеет! кошки должны есть говядину и курицу
Алёна Надёжина
Алёна Надёжина
11 261
Я, как многие владельцы кастратов, насчет особого питания не заморачиваюсь: кот ест тот же корм, что и до кастрации. Важно не перекармливать только, чтобы не толстел. А рыбу никому нельзя - ни кастрированным кошкам, ни некастрированным.
Но Вас, как я поняла, интересует натуральное питание, тогда вот моя любимая ссылка:
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=37&t=17783
Много полезного. А кормить "со стола" - преступление по отношению к животному. Это хищник, а не свинья, и наша пища вроде колбасы, супов и каш никакой пользы не принесет, вред один.
Если ел сухой корм, то для кастрированных есть специальные. Если натурал-рыбу только вареную и 2-3р. в неделю
*****оксана *****
*****оксана *****
6 255
ветеринары советуют корм специальный первое время использовать, потому что у животного и так стресс. А потом можно ч/з 2-3 месяца на обычный переходить. правда все дозировано как доктор скажет, чтоб не толстели сердце не заболело
для кастратов есть специализированный корм Санабель стерелизед, еще для профилактики МКБ можно давать санабель уринари.