Домашние животные

что делать собаку хочу папа выгуливать не хочет утром мама ухаживать надо много это все я буду делать а от мелких собак0

Они, видимо, совсем не уверены, что все это будешь делать действительно ТЫ.
Наталия Морозова
Лучший ответ
За мелкими собаками тоже уход нужен, это не игрушки! Это вечные дети.
Юлия Лазарева
русский язык подучи для начала!
Не че не поняла из того чтоты написала писать научись а уж потом с собакой гуляй
Ты сначала писать научись, потом о собаках думай...
надо прогуливать хочу папа мама собаку все буду
Может знаки препинания ставить сначала научишься?
Ксения
принисите собаку домой и поставьте родителей перед выбором, или же попросите дать вам с собакой испытательный срок, неделю когда вы будете выгуливать, чесать, мыть лапы, кормить, укладывать спать и т. д.
Abramova Olga
да конечно моя дочка тоже говорила буду всё всё всё делать а делаю всё я так что когда подрастёшь купишь и будешь сама ухаживать
Если родители не хотят, против их слова не пойдёшь! Сама 3 года назад хотела собачку породы "чихуахуа", но родители не захотели... Теперь вообще собак не люблю! :(
можно купить маленькую и к латку приучить. и родителям гулять не надо и собака тебе
я 2 года назад кричала купите собачку буду все делать.. . Купили делала я все только первые месяцы.. . А потом то рано вставать то вечером мне погулять надо! А сейчас когда сама начала жить тоже захотела животное и подумала и решила что лучше котенка. Ответственности чуть чуть меньше с ним хоть гулять не надо: ) так что подумай перед тем как завезти животное ...