Домашние животные

у меня недавно кошка родила как избавится от катят , топить или есть что то по гуманние ?

Ира Новицкая
В каждом городе есть бабушки, которые сидят на остановках общественного транспорта. Попробуйте обратиться к ним (им все ровно чем торговать) Кроме того в Зоо магазинах принимают различных животных. ( Услуга в магазинах платная. Придется платить за то чтобы у Вас приняли животное)
Светлана Цикунова
Лучший ответ
Отдайте котят на Птичьем рынке в хорошие руки.
Асель Жакенова НЕ надо тупых советов!!!где,на какой птичке вы видели хоошие руки?!в лучшем случае выкинут в воскресенье вечером!
Айтжамал Оспанова Вы смеетесь! Где вы видели на птичьем рынке хорошие руки?
погуманнее, раздать этих а кошку стерелизовать, раз уж следить не в силах
Ира Новицкая кошка дикая и сама пристала ее на руки не дается
и котята у нее такие же рождаются только есть просят даже не погладить
Убивать, конечно, жалко. Но что делать, если надо? То есть - если у вас нет другого выхода и Вы не сможете пристроить котят в хорошие руки - зачем обрекать их на бездомовность? А чтобы не топить - можно попросить ветеринара - он их безболезненно усыпит. А на будущее - очень согласна с предыдущими ответами - стерилизуйте кошку. Операция недорогая, правда, она еще дня три-четыре будет страдать, но заживет все быстро. Рекомендую сразу после операции надеть на нее "памперс" из, пардон, гигиенической прокладки - очень удобно и не дает кошке вылизываться, слизывать лечебную мазь. Отмучаетесь один раз - зато потом до конца кошачьей жизни проблем не будет: ни мява истерического по пять раз в год, ни обгаживания мужских вещей, ни своры котов под дверью с соответствующим запахом, ни пропадания кошки на неделю, а потом возвращения в худом, ободранном и изнасилованном виде и т. д.
Можете меня обзывать садисткой, но не во всех населенных пунктах котят можно пристроить в хорошие руки. Что, если автор вопроса живет в селе? Кому там котята чужие нужны? Своих полным полно. И слишком гуманные хозяева, которые котят не хотят топить или усыплять, поступают с ними, подросшими, еще "гуманнее" - вывозят, нафик, подальше от села и выбрасывают в поле. Очень гуманный поступок, а?
Елена Хорошая
Ира Новицкая я не могу ее стерилизую она на руки не дается она дикая и у нас с ней деловые отношения она сама прибилась и этого мне не простит !
Объявление в газету дать и котят раздать, не убивайте их, пожалуйста.
отдать в хорошие руки
Tatyana Diamond
кошку стерилизовать нужно, чтобы не стоять перед решением что гуманнее?
Инна Ткач
Люди становятся жестокими и не учат русский язык.. Печально.
Оля Макарова
Ира Новицкая я не знаю как пишется слово гуманние
Ира Новицкая в прошлый раз она сама одного своего катенка загрызла так что не только одни люди жесткие
просто кошка дикая
Да ты посмотри на них, неужели это возможно, взять и убить?!?!
отдать в хорошие руки даром зачем топить жалко ведь
Неля Гогичева
Отдайте малышей в хорошие заботливые руки! Не убивайте их пожалуйста! Они же живые! Они не виноваты, что у вас нет возможности ухаживать! Подайте объявление на Avito.ru, там котят мигом разберут! Только не убивайте!!! =)
сумма сошли??? зачем топить, а темболее есть! раздайте их, или продайте