Домашние животные

Вам тоже делают замечания на прогулке бабки,которым дома поговорить не с кем:"Ваша собака засрала все вокруг!"

Ну конечно! А как бабуськам без этого? Я гуляю с крысой своей а они:
- Ох не напасёшься их в подвале а ещё их специально заводят!
- Ну ну! Согласна с тобой Петровна! Свет в подъезде не включён так прямо страшно ходить!

Честное слово задолбали! Их кто нибудь разве спрашивал? !

Или там скажем моя подруга выгуливает собаку а они как роту свою откроют:
- Опять эти сволочи с псинами гуляют! Ваши псины уже засрали всё вокруг! - А дальше всё как в сериале светофор всовывают пакетик чтобы убрать это дело. А вот ей это надо? Может она опаздывает куда то,
а её заставили выгулять собаку! Ещё бы она будет пачкать руки говном из за какой то бабуськи?! !

А знаете специальные места где надо выгуливать собак? Так вот это так далеко, что собака уже сделает
"дело" пока доедешь! Ну и во вторых: где там гулять? Наступишь на какашку ох какой бунт будет!

Ещё эти бабуськи устраивают "спец" собрания всех бабусек двора обсуждать какие дети гадкие,
что когда мы играем в бадминтон, они боятся что мы им по башке ракеткой заедем! Ох счастье было бы нам!
Ольга Хлынова
Лучший ответ
Ольга Хлынова Ну как вам? =)
А как же без наших милых бабушек! А в ответ показываю на горы мусора, пивных сосок и пакетов. И кающимся голосом говорю- Да и это то же они сделали!
у нас нет- скамек около подъездов нет и бабкам негде тусоваться-по балконам и лоджиям своим сидят, оттуда нам не слышно
нам редко кто делает замечание, так как все видят, что мы гуляем с целой кучей пакетов
Анна Ринейская
а что не так? У нас мелких исключительно выгуливают на газонах, хотя лес через дорогу. И еще район с молодыми специалистами в основном и конечно куча детей .Я не говорю имеено про вас, но все же так хочется сказать владельцам собак до 10-20кг, что все засрали газоны ваши псины. Хотя я владелец собаки 33кг
Akоnti/montik Madiyar
Наталья Романова у меня собака 35 кг
терпите. Бабки у подъезда - сезонное явление
Когда переехали, тогда постоянно кричали. Года через 2, перестали кричать, та как видели, что с собаками на детских площадках не гуляю, ни на кого они не бросаются, либо мимо проходят, либо хвостами машут.
Сейчас здороваются и улыбаются. Регулярно просят собак погладить. Всех по кличкам знают. И это при условии того, что выгуливаю я их "пачками" в три захода. :)
Представляете, никто ни раз ничего не говорил. Все бабки в округи только говорят, какая милая собачка. Одна даже сказала, если моя собачка родит, ей щеночка подарить. Сказала свой адрес. У меня беспородная собака
Извините, но я согласна с бабками, собак надо выгуливать на специально отведенных для этого местах. Не очень приятно наблюдать обгаженные дорожки во дворе.
Michelle Lewin
Гульнар Зикрина У нас в городе только одно "специально отведенное для этого места" И что? Мне теперь, чтбоы погулять с собакой, ехать в центр орода на это специальное место?
Нет никаких специальных мест! Не строит их никто.
Наталья Романова у нас далеко собачья площадка, а на дорожках моя собака не гадит
Мы ходим на пустырь, но все равно косыми взглядами провожают, а что это он на меня так посмотрел поди сожрать хочет (шарпей) , бабулям делать нечего вот и трындят о соседях да о Малахове +.
пока не говорили, скажут пошлем...
Анна Карбан
У меня серьёзная собака, хоть мы и не гадим но рот прикрыть бабкам смогли б
если бы только бабки ...как увидят сразу слетаются как на..., видать это самое яркое событие в ихнем сегодняшнем дне....
еще как делают, да еще пойдут за нами посмотрят как бы собака на тропинке в туалет не сходила!
ой, лучше бы мне говорили замечания, потому что от каждого встречного поперечного слышать приторное "Ой какой хорошенький щеночек! А как его зовут? А сколько ему лет? А что за порода? А сколько стоит (наиболее часто задаваемый вопрос) ? Машенька, Сашенька, идите потрогайте собачку! (интересно, откуда у них есть информация что моя собака не способна укусить и абсолютно безопасна? ) А я вас вчера видела! А вы вот в этом доме живете! Нет? А в каком? , ну и т. д ДОСТАЛО
Мира Мира
Елена Чуриканова о такие вопросы надоели и от прохожих, особенно , а за сколько вы его купили...
Такое нет. А другие да.
берите с собой пакетик и собирайте кал в пакетик.... злые языки и замолчат...
Елена Ч
а вы отводите подальше от дома!
на нас тоже орали, пока мы на пустырь не начали ходить (т. е. терпеть научились) , и не заставляйте собаку терпеть до последнего - а то она и по дороге сесть может!!!