Домашние животные

Как реагируете на так сказать, слегка не трезвых людей, которые лезут с широкими объятиями к вашей собаке?

Я ни как. Позволяю им самим обьяснить, что данный ушлёпок не прав. А вот в последствии бывает и вмешиваюсь, добавляя физические объяснения.
Юлия Цапкова
Лучший ответ
держусь от них подальше
Юлия Нейтрон
Стараюсь избежать контакта)))) ) Иначе плохо кончится)) ) Для самого пристающего))) ) Это в отношении ВЕО, а корги только рада будет и полезет целоваться)) )
Ка-то пьяный в трамвае приставал, деться нам было некуда, пришлось собаке его пугнуть хорошенько, в наморднике)) ) А на улице увожу, стараясь не вступать в диалог)
Лилия Родина
Кристина Затолокина А у вас и вельшкорги есть?)))) Покажите фотки))))
как то желающих не было покачто, чтобы моих обнять (немка и лайка)
Ризен терпеть их не мог, видел в них потенциальных врагов, желающих причинить мне вред и вставал на защиту, поэтому всегда старалась первой их заметить и свернуть в сторону. А йорк всех людей любит, зато теперь я подхватываю на руки и встаю в оборону. Черт их знает, что им в голову прикатит, может, погладит, а может и пнуть.
Да, умно отношусь,, делаю так, чтобы моя собака не кого не покалечила,,
Nata G
к моей не лезут, сцут)))
Elena Chavka
Легко и непринуждённо одним словом "Фас! "
Моя такса, так одного мужика за руку цапнула. Я не успела сказать ему чтоб не лез) А по большей степени, ненавидим, мягко говоря)
Z Z
Вот только что на улице ситуация была. Гуляли с соседом. У него кобель питбуль и у меня метис питбуля сука. Отпустили собак побегать без поводков. они бегали друг за другом. Подходит пьяны мудак, попросил сигарету - дали ему. Начал что то буробить мол не давайте собакам драться - это очень страшно и жестоко. Сосед его вежливо попросил идти своей дорогой. Тот как стоял, так и стоит. Подошол к собакам, начал их гладить. Моя ласкалась к нему, а потом начала нервничать (почуствовала алкоголь, не любит пьяных настойчивых людей) . Я её схватила и отвожу подальше от этого придурка, так он лезет снова руками к ней. Я очень терпеливый человек, поэтому терпела до последнего. Сосед мой вежливо раз десять просил его идти своей дорогой - бесполезно! Он уже говорит этому пьяному - моё терпение хзаканчивается, так что иди по хорошему, а то собаки покусают тебя, а ты потом будешь по больничкам бегать и по судам! В конце концов я не выдерживаю и говорю: Тебе не ясно сказано идти своей дорогой?? ? Моя собака не любит пьяных, так какого хрена ты лезешь к ней? Я сто процентов не даю, что она кинется и укусит - но она может это сделать. Так что иди по хорошему. Он вконце концов слава богу развернулся и пошол своей дорогой!
Z Z Я всегда таким говорю, "Вали ,пока ментов не вызвала" Причем довольно громко и в грубой форме. По большей части срабатывает.
ой, с улыбкой, если честно, с улыбкой.. . =)
Maka Albarn
Вот как ни страно, но пьяных мы любим очень, а вот к агрессивных и трезвых боимси....
Не лезут, страшно. Ам стафф все же))
Радуйтесь, что они лезут не к тебе, а к собаке. А собака я думаю сама разберётся, что ей сделать с таким приставучим челом
Ольга Ильина
я реагирую спокойно собаки сами за себя постоят одна старшая укусит, средняя уйдет, а мелкая залижет
Ирина Волкова
натравить питомца на пьянюшку)
царство им небесного
Eleonora Olarita