Домашние животные

Уважаемве собачники а вам попадались неадекватные хозяева,которым пофиг на вас и на вашу собаку,главное что им хорошо

Каждый день! Дело не в том что кому-то пофиг на меня и мою собаку, а в том, что есть безголовые люди которые отпускают своих питомцев с поводков, в то время как те их не слушаются, команды не выполняют, могут рвануть к другой собаке, или к ребенку, едущему на велосипеде, при этом громко лая и пугая детей, а их хозяева с тупой улыбкой на лице говорят: "не бойтесь она не укусит". А потом нередко такие хозяева плачут: "ой, помогите, что делать моя собачка под машину попала" и т. д.
Ириша Овчаренко
Лучший ответ
Да как то непопадались, я еще больший пофигист и в случае чего прямо говорю - я своих собак держать не буду, мне руки дороже. И все сразу впадали в адекват и своих собашек забирали ...не знаю почему, наверно лицо у меня такое доброе, распологающее к доверию ))))
*gulnara 74*
гуляли мы как-то с молодым человеком по набережной и проходили мимо компании пьющих пиво с ними была большая собака (породистая незнаю какой породы) она подбежала к нам меня цапнула за живот, правда не больно, я была в меховой шубке, поэтому до кожи не добралась, а парню уткнулась в карман мордой рядом с причинным местом, мы конечно малость испугались, сделали замечание хозяину, а он мол радуйтесь, что я на вас собаку не натравил... вот такие у нас не адекватные люди...
да но у меня наверное на лице написано что собаку лучше убрать, особенно раздражает когда видя что собака сука без спроса отпускают своего кобеля поиграть, на что потом возникает куча вопросов почему их кобель получил от суки по первое число
К счастью сейчас гораздо реже, чем 10-15 лет назад.. . Если честно, то у моих собак (и) такой вид, что сразу неадекват превращается в адеквата.. . хи-хи)) )

Раньше было дело, занимаешься себе спокойно на полянке, никого не трогаем, вдруг заявляется мадамА или крутой перец со своим Кабыздохом и заявляет, что теперь гулять тут будет ОН (А) , а вы можете сваливать, т. к. видите ли, собака у него (неё) неуправляемая (али еще какая...) , а побегать без поводка хоЦЦа ...Ага.. . как же.. . у меня, где сел, там и слез.. . Не умеешь разговаривать с лЮдЯмИ и гулять с собакой, значит, получи "фашист гранату"...
Лаура Акжолова
Да, есть такая у нас. Гуляет с далматином без поводка, а он бросается на кобелей с ходу, без предварительного обнюхивания и рычания, на моего молоденького голдена нападал не раз, даже когда мой щенком был, лечились. Теперь, когда она в парке, все, у кого кобели с характерами гуляют вдоль дороги, не все хотят драк. Мой за лето окреп, силы набрался, может и победить в драке, но нам выставляться скоро и шрамы нам не нужны.
везде и всюду. Например соседи свурху и сбоку-тои, постоянно лают когда входят в дверь. будят моего ребенка и провоцируют мою большую собаку. Разговаривала по хорошему и плохому. По моему они аже не знают что такое ошейник антилай. Когда гуляем с большой часто не берут встречные владельцы своих собак на поводок (даже если предупреждаешь), только когда моя бросается с поводка на них. Один раз убегала от пьяного (или обдолбанного) парня с питом или стафом (боец. сука), уводила свою (ка-де-бо, сука), а он назойливо прибавлял шаг за нами, хотел стравить. Ушли.
Есть у нас во дворе интересная собачонка Джек-Рассел терьер, хозяин сам согласен- его пёс без башни, всё время моего боксера загрызать идет, с маниакальным упорством... боксер мой на неё смотрит всегда с изумлением, сейчас делает вид, что он зол тоже, но в целом хозяйка совет раз дала-научите собаку свою защищаться, на мою просьбу не подходить близко, это при том, что мой кабель ВСЕХ чужих со двора гоняет, даже сука дворовая течет сейчас и грустит одна, женихов всех разогнали, потому что.
E L
Да есть у нас во дворе одна повернутая, встанет у окна знакомых, у нашего подъезда, жопу свою отклячит и стоит трындит, а собака её метис шарпея, носится по двору везде, и по детской площадке тоже. Эта шарпеиха агрессивная к др. собакам, пару раз были попытки погрызть моего ( 6 мес щенок у меня) , я ей сказала, одеть поводок, но когда в третий раз это произошло- всё! меня понесло, 3,14....х.. 5764....н ...рп.... лор3,14....потом около морды её песы ногой помотала так немножко, для порядка, сказала ей, если ещё раз попытается грызануть, буду по тыкве бить, а на неё заявление участковому напишу. Пока вот всё тихо, но когда меня нет на улице, она всё равно гуляет без поводка. Терпеть не могу таких хозяев.
Tatiana Shamaro
Простите, не поняла, неадекватные хозяева кого вас интересуют?
Нам везёт. С нами не связываются. У меня стаффиня 1 год. Поэтому с незнакомыми собаками на с обходят стороной. :-)) А со знакомыми встечают с распрастёртыми обьятьями. Мы любим всех, неагрессивных.