Домашние животные
Какого котенка лучше взять- породистого или дворняжку?
дворняжки более здоровы обычно. ибо естественный отбор.
Юля Августинович
Ибо за отцовыми 4-мя подобранцами что-то супер-иммунитета я не наблюдаю, странно...
Лучше дворняжку, они умнее и благодарнее избалованных породистых.
дворняжку, у породистых мутации на мозг влияют не в лучшую сторону
Смотря чего вы от него хотите.... Если хотите просто кота-можно и дворняжку. А если хотите видеть определённый фенотип-толстую морду с плюшевой шерстью, или плоскую морду с длинной шерстью, или длинную морду с короткой шерстью-то тогда, конечно, породу надо брать....
я только породистых люблю..
помоги приюту возьми дворняжку!
что вы у нас то спрашиваете? Мы же не знаем, какой у вас вкус...
Можете купить породистого, а можете подарить жизнь маленькому котенку с улицы
Все зависит от Ваших приоритетов. Породистые - для имиджа и красоты, а дворняжки- чаще всего умные и забавные.
На опыте знаю - Дворняги меньше подвержены болезням, легче воспитание, да и они гораздо ласковей!
европейского курцхаара-то бишь просто короткошерстного очаровашку с улицы.
дворика берите! И стерелизуйте сразу, чтоб нищету не плодить
я бы взяла дворянина.
но есливам есть дело до породистости, и вы потом будете жалеть берите породистого!
Посматрите всех и берите кто больше понравится . Вы же друга на многие годы выбираете а не телефон . Да и пожив с ним пару недель вам будет уже не важно дворняжка он или пародистый ...будет вам как родной =)
С улицы. Будет благодарна
дворняжку, меньше мороки. у меня породистая персидская кошка, часто болеет, капризная!
"Дворняжку", только не из подвала.
дворняжку
Дворнягу бери или метиса. Породистые капризны в еде и со сложным характером. еще у породистых куча генетических предрасположенностей к различным болезням.
зависит от вкуса) , знаю где отдают красивого котенка интересует пишыте в лич
подобрать на улице. какой прок в породистости. А так поможешь бездомной бродяге обрести дом.
породистого, от дворняжки потом столько хлопот будет...
Татьяна Босякова
сколько?