Домашние животные

Если бы у вас был выбор вы бы взяли породистого щенка или простую дворняжку?

Не просто породистую, а исключительно определенной, любимой породы. Мне нужна собака с определенным внешним видом, определенным характером и темпераментом
взяла бы того, кто понравился
Таня Ткач
всегда породистого щенка -причем еще из определеной маточной ветки
Мария Чабан
Главное, чтобы был любимый, а порода.. . конечно имеет значение, но не самое первое. Всё зависит от материальных возможностей.
Естественно, что не только породистого, но у запланированого мною заводчика, и нужных мне кровей, естественно с документами и клеймом клуба (питомника) РКФ
Наташа Чехович
Породистого само собой.
А у меня ам. стаф, такса и дворняжка, полный комплект )))))
Zina Arveladze
Того, кто понравился бы! А вообще я просто не представляю, по каким критериям я бы выбирала..
Nodira Murodova
Все зависит от того для каких целей!
породистого, а так мне и моей Лоры хватает))
Irina Skazka
Мария Сазонова Классная ! хозяйка
Арай Рашидовна какая мася))
Я бы мопсика взяла
Елена Жукова
Породистую. Она более предсказуема. Когда выбираешь породу, то приблизительно знаешь, для каких целей её разводили. Вот и вся предсказуемость.
дворнягууууууууу
только породистую и крупную собаку, дога например
Галя Давзит
у меня у самой метис

а так породистого, но...
Я хочу такую собачку
только породистую и от хороших производителей!
у меня лабрадор, а на днях нашли маленького щенка-дворняжку его кто то выбросил так что теперь у меня 2 собаки, я считаю что это субьба
Я бы породистого взял!!! Особенно если бы это была немецкая овчарка!!!
Дворняжку. За породистой собакой нужно много ухаживать.
Виктория *
Я бы взяла какой бы мне был по душе, понравился, а порода не имеет никакого значения....
я сегодня взяла дворняжку-но родители оказались против, они типа предпочитают породистую размером с 1/3 кота, которая идит в домике и смотрит напугаными глазами.
Бред.
но в квартире дворняжкам не место-очень уж они любят побегать
Ротвейлера я хочу, но у самого Английский Кокер-спаниель
Вера Ким