Домашние животные

Какого котенка вы бы себе взяли породистого купили или простого с улицы, чтобы у него была счастливая жизнь?

С улицы, породистые не пропадут.
М М
Лучший ответ
А я взял с улицы. Она просто посмотрела мне в глаза и я растаял. Потом оказалось, что кошка аборигенной породы, ей сделали на выставке Сертификат и она стала основательницей питомника. на фото она уже в возрасте, когда перестала выставляться. Кошка не блестящая, но просто хорошая brid класса.
Юки Тян
УЛИЧНОЕ СОЛНЫШКО
Сауле Еркин
У меня все с улицы. В принципе разницы нет никакой
Андрей Егоров
Породистого конечно же
Если котенка - то породистого. С улицы согласна взять только подростка либо взрослого.
После злющего метиса, которому мы нафиг были не нужны, беспородных кошек больше не хочу. Сейчас петерболд. Дебил конечно ещё тот, но ласковый тискательный кот, который, как я и хотела, не слезает с рук и спит в обнимку, целуется и мурчит, а не отгрызает конечности при первой возможности.
два от хозяев обычные, а третья с улицы, все безумно любимы.
Маргарита )
Взяли с улицы 11 лет назад. Очень довольны котом.
С улицы.
Породистых кошек тоже начали выбрасывать на улицу.
с улицы взяли
Мой кот уличный. Взяла его к себе домой в 2 месяца. Очень игривый и добрый кот.
Сиамского
Ви
Виктория
если вам породность не принципиальна, то возьмите с улицы
Ольга )))(((())0((((
Если бы у меня возможность я бы всех бездомных котиков, собачек взяла.
одного купила, второго взяла с улицы.... Оба счастливы)
Пофиг, главное что бы у меня была счастливая жизнь.
R*
Reginochka *
Конечно уличного но только не сиамского они злые. У меня один породистый чистый гимолайский и молодая кошечка с улицы все счастливы но породистые найдут дом так и так а дворовые у них 50 на 50 выжить по этому бери уличного
я взяла с улицы. ни капли не жалею