Домашние животные
ругаете??
вы ругаете своих кошек и котов за то что они что то натворили,разбили(или не было такого случая!?

Может, это странно, на за 14 лет моя кошка не проштрафилась ни разу. Ругаю её только за "мявы" в пять утра, когда она или захочет есть, или ей попросту занадобится внимание.
Я обычно себя ругаю или мужа, когда забыли что-то убрать или спрятать, а собаки это попортили.
чуть-чуть))))))))))
может быть повышу голос, но никогда в жизни не
ударю!!!!
Да, моя кошка раз умудрилась залезть на полку и вазу хрустальную сбросила, и разбила. Я ее не сильно ругала, но все же немного было)
конечно, иначе они совсем обнаглеют.
иногда ругаю, когда нагадит, но это бывает редко.
По-моему ругать домашних любимцев в таком случае глупо-испорченную вещь уже не вернешь, а настроение испортишь в первую очередь только себе! Если заводите домашнего питомца, смеритесь с тем что некоторые ваши вещи будут испорчены (и не всегда по вине четвероногого друга) . Если будете философски спокойно относится к таким вещам -сохраните свою нервную систему и нервы вашего любимца.
Нет
Иногда бывает, но стараюсь этого избегать, все равно этим уже ни чего не изменишь
Конечно если напакостит.
я свою лапулю ругаю секунд 40 а потом все по прежнему люблю целую
я стараюсь этого не делать) т. к. очень люблю домашиних животных! и не только! а кошки это вообще больное место! у после них лишай всегда.... поэтому, я когда маленькая была, вылавливала кошку.. втихоря от мамы и залазила под кровать!
не