Домашние животные
Кому жаловаться (собаки) ???
У моей соседки с нижнего этажа 7 собак.Хорошо что сейчас мороз и запах от их говна не подымается на мой балкон. Летом можно было находиться на балконе только в противогазе. Все семеро ходят срать у себя в квартире. Ужас.Запах - пол беды. Лай и вой, вот это проблема моих бессонных ночей. Когда я устаю стучать по батарее :-) соседи живущие под этой квартирой продолжают батарейный бой ))))))))))Милиция игнорирует мои звонки!
Только заявление в милицию. И чтобы его официально приняли, завизирвали. Тогда должны наши милицейские органы реагировать. И лучше бы, чтобы не вы один подали. Т. к. у нас сейчас развелось тьма лжелюбителей собачек, то готовтесь, что борьба будет нелёгкой. Сочувствую!
А не надо звонить, напишите заявление и пусть его зарегистрируют. Напишите заявление в СЭС - вонь, антисанитария, шум.
зайди к ней и предложи помощь по выгулу собак и их кормешке
это быстрее решит проблему,
чем жалобы
животные тоже созданы, чтобы жить
это быстрее решит проблему,
чем жалобы
животные тоже созданы, чтобы жить
тут не собаки виноваты.. а их хозяйка. ей нужно звездюлей навалять.. тогда она за ними следить начнет.
а животинок - не обижай !!!1
нет комментариев.... жалко всех, особенно псин.. они то уж точно ни в чем не виноваты... а бабушку жалко, так как одинокая.. если бы ей уделяли больше внимания и заботы, она бы не стала заводить себе собак...
Подайте иск в суд.
Обратись в местное общество по охране эивотных, они помогут пристроить часть собак в приют. В ЖЭУ тоже должны отреагировать, это их обязанность. Травить нельзя-это уголовное преступление, сам же и пострадаешь.
Вам можно посочуствовать, но решение этого вопроса очень сложно!
Подключать нужно всех, и управу, и милицию и СЭС и телевидение! Жалобы должны быть коллективными.
Причем пройдет немало времени, пока власти примут меры. Никто из инстанций не захочет
принимать от Вас жалобы, отправляйте заказными письмами с уведомлением.
Конечная инстанция- суд. Терпения Вам, и успешного решения вопроса!
отравить попробуй толку ныть
Милиция какая? Отделение в смысле твое?
Сходи к участковому и напиши заявление. Если и на него не будет никакой реакции - звони 02 и объясняй ситуацию. Все заявления по звонкам на 02 проверяются испекцией и их не игнорирует ни одно отделение.
ПС: А поговорить с собачницей не пробовали? Соседские войны - это тоже ужас =)
Жалко собачек. Бедные, беззащитные существа. И вас жалко.
Мне кажется, нужно собраться соседями, написать коллективную жалобу, а также жалобу на то, что милиция отказывается содействовать в этом вопросе и в суд или в прокуратуру. Вопрос ставить либо о выселение этой собачницы, либо о расселении собак в приют. Применять методы жестокости (отравить животных и т. п. ) не стоит, вы потом не сможете себя оправдать в случае чего. Ну и потом собачки же не виноваты. Пробовать разговаривать с ней тоже не вижу смысла, потому что если она живет в таких условиях, значит она психически не здорова. Можно попробовать ее в психушку сдать. Нужно пытаться, а то.... Я примерно понимаю ваше горе. Действуйте!!!! Удачи Вам!!!)))))
Нужно звонить в общество по охране животных и писать туда жалобу. Сейчас с этим разбираются довольно быстро, приедет комиссия-посмотрит условия жизни, состояние животных, должны поговорить с соседями (но это не всегда) , потом могут забрать животных в приют
Собак в приют, бабушку лечить.... поэтапно-заява ментам-сэс-психушка. Действуйте или терпите дальше.
проще поменят квартиру
Попробуйте просто поговорить со своей соседкой. Объясните ей все спокойно, и возможно она отдаст часть своих собак кому-нибудь из знакомых и станет их выгуливать, чтобы не гадили дома.