Домашние животные

А у вас так же, кот с призрением смотрит на вас как только его покормишь?)))

))) Когда есть просит (ну вкусненькое что нить) то просто лапа_лапой, а как только покормишь, то все. Как подмнеили, уляжеться на своем любимом месте и спать) А если позовешь... то даже если он и соизволит поднять свою голову, то посмотрит с таким пирзрением, что челюсть потом дооолго под ногами искать надо будет))) И ленивый еще в добавок, почти как гарфилд(и такой же рыжый) А вот второй кот полная противоположность, позовешь, тут как тут, есть дашь так он после это го еще и орет в благодарность. Играть любит, в отличие от рыжего, и постояно нужно ему внимание... Короче две противоположнасти...Рыжий и Черный....
Прочила в Интернете фразу, ну очень понравилась, и к месту ее процитировать:

"Вчера устроил коту день возмездия: заглядывал ему в глаза, пока он ел, орал, барабанил в дверь, когда он сидел на лотке, и спал, сложив на него ноги… "
Ирина Федотова
Лучший ответ
Моя по настроению. Или подлизывается, мурчит умильно, или если не в настроении сидит у миски с осуждающим видом, причем к нам задом. Но вся фигура выражает такое неподдельное осуждение нашей непонятливости, что прям себя преступником чувствуешь, морящим голодом животное. Хотя слопать она может сколько угодно. А поест, и не дозовешься потом. Ну, если конечно она в хорошем расположении, то подойдет, посмотрит (мож че вкусненькое зовут поесть?), а нет ничего, ну и пошли вы нафих! И больше не приходит. Хотя поиграть не откажется иногда. Ну очень сложный характер. Кошка-настроение. А кот спокойный, дружелюбный, всегда отзывается, нос не задирает. Вот такие они разные.
Елена *
Да, смотрит типа "А где ещё добавка? " Ну а я ему не даю потому что он может ещё больше потолстеть)))
не знаю у меня кот есть он меня лубит и когда я зову его кушать он прибегает сразу и просит ещё не много а если я дам много он сразу от казываеся
неа у него пофигестический взгляд)))) А ещё он цапнет меня если я положу ему добавку когда он ест! вот так вота)))