Домашние животные
Кошки или собаки?.. И почему?)) Кто из них вам больше по душе...
Рыбки в аквариуме, и молчат и выгуливать не надо, корму посыпал чуток, и все дела. А еще черепаха например, тоже хороша : ни лает ни мяукает, по углам не гадит, сидит в уголке себе, дремлет. ;)))))
Собаки.
А почему, долго объяснять)))
Собак люблю. Сторожевых и бойцовых. Сила, мужественность, преданность, индивидуальность характера.. . Лучший друг. Который не думает о том, под какой диван спрятаться, когда "нашкодил". И любит хозяина больше, чем холодильник с диваном.
Кошек люблю и котов. Мне кажется, с собаками мороки больше, да и псиной от них воняет, как их не мой.
с кошками будет легче, хотя я всех люблю и у меня и кошки и собака) )
собаку нужно регулярно выгуливать, а это не всегда удобно.
я за КОШКУ вобщем) )
да и запаха от нее меньше
я за КОШКУ вобщем) )
да и запаха от нее меньше
У меня и те и те, так что однозначно ответить не могу.

Марина Бабенко
АААА,шарпеюха какая!!! класс))
Любила больше собак, а жили кошки. Приходили сами, в очень плачевном состоянии.
всех люблю.
мне все животные вообще нравятся
Мне нравятся все породы кошек и несколько пород собак.
Той терьер, Чихуахуа, Шпиц, Йорк и Колли.
Сибирские, Сиамские, Шотландские, Британские и т. д.
Я люблю собак. Собаки преданные и могут защитить от незнакомых. Кошки мне не нравятся. Мне нравятся мои собаки.
больше я люблю собак!!!! они более преданные и общительные!!!
Собаки, однозначно.. Кошек просто особо не воспринимаю)
Я люблю и кошек и собак, просто характеры разные, они все очень милые.
Они все очень ласковые,
Просто коты более независимые.
Они все очень ласковые,
Просто коты более независимые.
собаки, когда домой приходишь они тебе всегда радуются. Самые преданные животные в мире)
наверное собака она не предаст хозяига, а кот такая гадасть кто его больше кормит тоГо он больше любит. но у мя кот)) )
Мне больше нравяться кошки... Мало того что душу они могут и физические повреждения лечить.
Очень ласковые. Милые.
Их не стоит выгуливать и она так мило мурлыкают))))))
Очень ласковые. Милые.
Больше я люблю собак, они умные, преданые) Но дворовых кошек мне жалко :"(
да какая разница не смотри на мнение других. сама выбирай. или смотри animal planet там куча программ про "собаки или кошки? "