Домашние животные

Вам кто больше по душе кошки или собаки?! И почему?

Ольга Смёрдова
собака хотя дома есть и кошка и кот, собаки более привязаны к хозяину и склонны к состраданию улавливают твое настроение пытаются утешить тебя а кошке по барабану твое настроение она сама по себе независимое существо и даже если ты будешь плакать от чего собака будет просто с ума сходить утешая тебя то кошка просто подойдет и скажет мяууу типо жрать давай
Ирина Ганина
Лучший ответ
Люди
Samal Talgatkizi
Надежда Бондарева Чем больше узнаю людей,тем больше люблю собак.
кошек обожаю
клопы и тараканы
Кошки: они более чистоплотны, с ними хлопот меньше, они обладают меньшей разрушительной силой нежели собаки, их не нужно выгуливать, а ласки, любви, нежности, благодарности в сотню больше.
Шира Тигрица
кошки. во первых у меня уже 20 лет живет кошка. во вторых, учитывая климатичиские условия сургута, ( что-то утром в -40 в 6 утра не сильно хочется идти гулять с собакой. . а кошка бегает себе по квартире...
Собаки
Алина Тимощук
Люблю и кошек и собак, но для квартиры предпочла кошку. С кошкой не надо гулять и от щенков больший урон квартире, чем от котят.
кошкам разрешено жить в монашеских кельях, а если собака зашла в храм его переосвящают как после потери куполов. сами делайте вывод кому где место . кошке в доме собаке на улице- дом охранять и моё отношение к данным двум видам животных такое же. кошки много лет жили в доме, собаки - никогда.
собаки. потому, что они более зависимы от людей, более привязаны к людям. а кошки сами по себе и лоток убирать надо постоянно, иначе вонь начинается. я люблю собак.
Собаки. А потому что: -)
Кошки :)
Они чистоплотные и пушистые, спокойные и ласковые))
собаки они хоть чем то занимаются в отличии от кошек
Лиана Малыжко
кошки, они очень нежные)
Собаки - для частных домов/дач.
Коты - для квартир.
Ирина Приданникова Не согласна насчёт собак. Тут лучше не обобщать. Не представляю гладких собак, сидящих допустим на цепи/в вольере, или теже самые собаки-компаньоны, они просто не смогут жить без человеческого внимания.
Собаки-пёсы, люблю страстно!!! Умные, верные, преданные -самые замечательные мокрые кожаные носы!!!
Лошадей люблю я. У нас свой жеребец есть.
Мне больше нравятся собаки не знаю почему. хотя собаки нравятся тем людям которые ведут активный образ жизни, а кошки тем кто домосед и любит больше спокойствие и комфорт))
собаки
Щенки и собаки, обожаю!!!!