Домашние животные
Кто вам больше по душе: кошки или собаки????
Люблю и кошек и собак, но держу кошку, в городе с ней меньше хлопот.
вообще люблю больше собак... за прогулки, за заглядывания в глаза, за поддержку, за бескорыстную дружбу.... но коты тоже всегда дома были и сейчас есть.. их люблю за красоту и веселые игры...
собаки
Кошки
Собаки и кошки :)
у меня дома котопес)) ) обоих люблю, но с кошками легче. зато с собакой веселее))
Собачки маленькие
Я кошек обожаю. Собак тоже люблю, но никогда не рискну заводить, потому что их надо выгуливать.
Кошки - у них есть свой характер. Мне нравится, что к каждой кошке нужно искать особый подход, что она не будет обожать тебя до конца жизни за печеньку, но если с ней подружиться, вернее друга не найти
собаки, но кошек тоже люблю, особенно больших...
У меня кот живет. Обожаю его. Ну мне кажетсч каждому свое, кому кошки, кому собачки.
И те и другие. Но без собак свою жизнь не представляю. У моих котов своя кошачья жизнь и им друг друга в основном хватает) А жизнь моей собаки это-я =)) и этим все сказано
Ёжиков, их гладить приятнее)))
Собаки, а особенно своя!!!
Кошки и своя собака. Остальных собак не очень-то...
кошек, да и собак тоже, но не получается у меня с ними строить корректные отношения, только отношения наравне, в этом случае собаки совсем не слушаются!!!!
и кошки и собаки
собаки хочу себе мопса
все-таки кошки, уход за ними менее прихотливый и они не требуют много внимания. Хотя иногда все наоборот)
у меня есть и кошка и собака, но все равно собак я люблю больше, они преданные и верные друзья, ведь не даром говорят что кошки гуляют сами по себе, конечно есть исключения из правил, но в основном это так, а собаки всегда кинутся на вора или обидчика грудью за своего хозяина. для меня это даже не обсуждается - СОБАКА!!!!
Собак не люблю с детства, а кошки.. . в принципе, неплохой вариант.
я предппочитаю кошек. у меня дома живут 2 кота