Домашние животные

Кто Вам по душе? Кошка или собака?

К.
Ксюня ...
Они вызывают слишком разные эмоции, чтобы их сравнивать!!!
Бурул Далибаева
Лучший ответ
Вот он мне по душе))))
для меня -собака..
Ольга Огаркова
люблю кошек и собак ))))
Собачка... А вообще обожаю кошек... и собак....
Наталья Мишина
мне больше кошка нравится, потому, что лучше чем кошачий рык ничего в мире нет.
Ольга Штакк
соба!
Ирина Деркач
три кота, две собаки, все друзья
Кошка.
Natali Yarchuk
Собаки СУПЕР!! ! Кошки КЛАСС!!!
Кошка, а вернее мой кот!
Смотря где жить. У меня кот живёт уже 9 лет, сокол пол года, вчера соседи собачку оставили (огромную) . Ещё племянник:) . Можно даже всё вместе заводить... В 3-х комнатной квартире -перебор!
однозначно собака! терпеть не могу кошачих....
Марина Раева
Собака
пушистые котики и маленькие собачки- люблю их одинаково!
Котёнок!
В квартире кошка, в своём доме собака.
а мне все нравится просто собаку кормить многа надо и она большая а коша малая и кушает мало вот и расклад
люблю кошек... собак обожаю ...
Всю жизнь нравились собаки, и только собаки! Но с годами опыт стал перерастать в житейскую мудрость, и почему то стали нравиться коты. Да не обидяться собаководы, котоводом быть сложнее. Ответственности больше, да и любовь надо заслужить. Это мое ИМХО.
Собака, но дома кошка; -)
Кошка. Даже богиня такая есть Бастет. (богиня плодородия и семейного очага)
Sergey Bondarev
Кошка никак не исчадие ада, они еще в египетской мифологии были стражами загробного мира и охраняли людей от нечести.
кошка
Инна Федак
Кошка
и тот и тот
собаки лучше, они добрее, с добрыми глазами, а вот кошки - по преданиям - дьявольские существа, которые продали свои души в прошлой жизни
кошка кошка!!!!