Домашние животные
Вопрос на посошок... И всё же... Кто Вам ближе к душе... кошка или собака?)) ) Или-или. Кто "Не знаю", тот молчит)) Бай!
Все-таки кошка)
собака конечно
конечно собака... но живут и кот и собака дома))))
Только собака!
Собака однозначно. Ни одно животное не сравнится с собакой по преданности и желанию понять человека и быть ему другом.
А из собачьего племени для меня самый лучший БУЛЬТЕРЬЕР.

кошка
собаака))
собааака!

Надежда Корешкова
Виделись уже)))))
Ближе собака, но живет кошка
оба и только так)))
собака
я раньше ненавидела кошек, любила собак, а когда мы завели кота (он такой послушный-в нем есть что-то собачье), вобщем я люблю только нашего Васю, а собаки эти дебилы иностранных пород (овчарки-искл. ) испортили представление о собачьем мире

Конечно собаки, они очень умные, преданные и вообще умнее собаки нету сущесатва .Я не вижу смысла в жизни без моих собак может вы скажете что я сумашедшая ну и пусть но я люблюююю. Я люблю собак .Да я всех люблю.
Надежда Корешкова
Я тоже люблю всех....собак!
Ирина Мамаева
а меня ты полюбишь?))))))))))))
СОБАКА. У меня их три - две таксы и метис овчарки.)))
кошка
собака
в зависимости кто сегодня меньше нагадил того и люблю-вот и чередуюсь день страстная собаколюбивица день кошатница. А бывают дни когда убить готова всех. Как-то не задумывалась люблю и тех и тех.
Конечно, собачники напишут, что "собака", а кошатники - "кошка". Я - кошатник. Но по этому поводу хорошо сказал Армен Григорян: "Спасибо собакам за преданность, а кошкам - за независимость!!! " В этом вся суть!
Я всех своих животных люблю, иначе бы я их не заводили и не ухаживала, и не ахала над ними))))
Кошки, обожаю их
собака. кошек тоже люблю, но чужих) ) А маленькая собачка и роль кошки в доме вполне выполнит.
Котопёс!!!
Надежда Корешкова
ага! И ещё Губка Боб)))))
Собака!!!! Я их обожаю но я всех животных люблю. у мя дома мопс джнссика живет