Домашние животные

какая порода лучше? для трехкомнатной квартиры. цвергпинчер или бигль? а может еще какую нибудь породу посоветуете?

Анна Анаа
Конечно же цвергпинчер! Тут Нюта пишет, что пинчер искусал хозяина. При жестоком обращении и неправильном воспитании любая собака может покусать. Пинчеры очень хорошие охранники. За хозяина горой станет. Гулять с пинчером одно удовольствие, очень легко обучаемые, преданные. А с биглем проблемы - трудно поддаются дрессировке. Я вот сравниваю своего пинчера с соседским биглем. Того если с поводка отпустят, по полдня бегают за ним и не могут поймать. А наш пинчер Всегда держит нас в поле зрения. Если отойдем, и звать не надо - сам прибежит. Гуляем совсем без поводка, и дорогу переходит правильно, и на людей не кидается. Играет в основном с большими собаками.
Анна Филатова
Лучший ответ
Какая порода больше нравится ту и заводите! Но самая лучшая это дворняжка из приюта вы сразу два хороших дела сделаете спасете ей жизнь и исполните её мечту ( обрести дом)
бигль
Татьяна Швец
Я склоняюсь более к японскому хину.. прочтите про это интересную породу, эта собачка будет вашем сердцем.
симпатичную!
Nadezhda Ivanova
спаниель! ! у меня кокерша на 37 кв. м прекрасно жила!
супер пес для квартиры!!!
Йоркширский терьер, а лучше два)))
Только не бигль. Эти собаки тупые и неупровляемые, могут больно укусить и хозяина и ребенка. У мужа бигль, дома бардак я замучалась, о сцыт в квартире и-портит вещи. У нас первый этаж, этот постоянный лай, шторы в дырку, из за того что он кидаеться на окна. Это собака не для квартиры, если конечно Вам не всеровно порядок у Вас или привыкли к бардаку
Бигля сложнее дрессировать и он склонен к бродяжничеству
не в коем случае не пинчер! Я слышала что эта собака своего хозяева искусала! Лучше бигль.. . илии хаски)