Домашние животные

Как вы нашли СВОЮ собаку? Или может быть она вас нашла? Желательно с фото питомца)

Мила Карпова
он сам меня выбрал- пришел и положил голову на колени и. . захрапел
я предложила поехать со мной на дачу- он все оч даже понял- поехал
потом оттуда со мной ( и это все без поводка)
вот и ходим без поводка 5 с лишним лет почти

старый полковник
Наталия Марус
Лучший ответ
На улице зимой. Бегал такой несчастный симпатичный щенок
Kатерина Помаз Шерстка какая блестящая!
Последнюю: пришла, увидела глазки, сгребла в охапку и ушла))))
Ольга Щетинина
Elmira Esenamanova Умные-умные глаза. Понимающие такие. Красота!
Мила Карпова красотуля. а что это за порода?
*жадыра Таженова* Странно вам уши купировали..
французик сам меня нашол. . Длинная и очень печальная история.
От заводчици к сестре, от неё в деревню к мужу. там муки и пытки затем ко мне. Уже у меня получил травму глаза убежав за лисой. стали лечить начались отравления лекарствами. Организм ни чего не принимал. Долгое лечение поиски капельници уколы. слепота снова зрение приступы и снова тишина. . смерть и жизнь и снова смерть и снова жизнь.. . только началось всё поправляться. . только стало лучше. . и снова смерть. . Увы теперь на всегда.

Миттеля нашла я. По объявлениям. Очень уж понравился безобразный щенок.
Получила получку поехала за ним в другой город.
Три часа пути и он у меня на ручках. ещё три часа и мы уже в новом доме.
Мила Карпова оба прелестны)
очень жаль вашего французика((
Ольга Щетинина Да ну тебя...рассказываешь такие истории на ночь...((((
купили у заводчицы
А мне домой мужчина со стройки щенка принес. Говорит, вы потеряли собаку (видел меня на улице с моими песами, одна из них была похожа) - я нашел.
Я отвечаю, щенков не теряла, но эту красавицу оставляйте. Где 2, там и 3. Три дня девочка не принимала еду и питье, сидела букой. Я её старалась расшевелить, накормить. На третий день она подала мне лапу и поела. С тех пор началась наша лютая любовь. Первый год она боролась за мою любовь с моими песами, были драки и ругань. Потом всё стало мирно и жили мы, поживали. Я такой собаки больше никогда не встречу (она ушла за радугу 6 лет назад)!!!!
Светлана Мен
Всех своих собак нашла в Интернете.
Этого - в Питере, далеко ехать не пришлось:

Этого мне прислали из Калининграда:

А за этим я сама ездила в Прагу:

И вот моя семейка!

Мила Карпова ахаха)) они прелестны. будто родные братья))) дружат? все одного примерн возраста?
Мила Карпова ой, я завидую вашей команде))
Екатерина Родина Они такое чудо!!!!прекрасны!!!!