Домашние животные

Какие породы погуляли в моей собачке,как вы думаете?

Я знаю,что дворянка,просто интересно,какие породы поучаствовали в её создании!
Marzhan *******
А вы знаете, даже интересно. То, что я вижу на вашем фото - довольно устойчивый типаж - я, например . очень похожих собак в нашем районе наблюдаю много лет. Конечно, это чистокровное дворянство, но тем не менее какие- то устойчивые черты сформировались - небольшой лайкоид, растянутого формата, стоячие ушки, причем, что характерно - у большинства шоколадная пигментация Вот народ пытается выпендриться со выведением какой-то экзотики -Петербургская орхидея, Московский дракон (страх божий).... А вот оно, само по себе потихоньку сформировалось.... Причем я больше чем уверена, что у этих собачек с их историческими корнями и естественным уличным отбором должно быть отменное здоровье! И фенотип уже достаточно устойчивый. Вот бы какой-нибудь грамотный генетик занялся- хороший материал для новой породы -и небольшая, и симпатичная, и вполне городская...
Саша Шарапова
Лучший ответ
Marzhan ******* Как правильно написали-лайкоид. Когда я её брала,хозяйка утверждала,что там лайка погуляла. А вот я с сайта северных собак фотку взяла,ну вылитая моя,токо повыше,это гренландская ездовая. Моя очень любит мнооого бегать и в снегу валяться!
Ни одной породистой собаки в Вашем дворянине не вижу. Много поколений дворян, но разве это изменит Ваше отношение к собаке? Вы ведъ изначалъно знали, что собака не породистая.
Всех по маленьку. Ох и гулящие у нее предки были
Анечка Анечка
Ой.. . чего тут только не гуляло )))
Irina Bekmykhamedova
думаю метис на метисе сидел и метисом погонял....
да какая разница главное симпатишная какая
в создании этой прекрасной дворняжки поучаствовали прекрасныек дворняжки! или просто миллион пород я не вижу к примеру схожостей на 1-2 породы размер приходит таксы морда ещё какой либо породы хвост той широкая грудь этакой но пониаю что такого не может скорее всего быть!
Зухра .
Всегда приятно, когда у людей живут дворняжки. Не кичатся породой. Здорово
Что-то есть от таксы. классная такая!