Домашние животные

Нерадивым "собачникам" (внутри)

Ха ха.. . Так этому рассказу больше 100 лет))
Надежда Чванько
Лучший ответ
беру девочку - все устраивает, живу на берегу моря.
Мне такого счастья не надо. У меня собака и две кошки. Эти изверги мне их покалечат.
Сама еле от лишних соседей и родственников избавилась.
хочешь я открою тебе страшную тайну, мы взяли ребенка из детского дома когда брали у нас дома были уже три кошки и мне было страшно подумать а что если она не сживутся вместе ведь мне придется отказаться от.... кого ты подумала я выбрала от ребенка да вот так вот, ее я еще не знала а кошек своих любила всем сердцем, ну слава богу все нормально все подружились.
Вера Давыдова Вот это да...Действительно хорошо,что все вышло хорошо...
старО
О*
Ольга ***
Вера Давыдова ну может не для всех)
Юленька, а текст то староват, я уже читала эту херню. А те, кто попрошайничают "в дар" или наоборот отдают своих питомцов, этот текст из не в разумит, даже не старайся.
Ksusha Justme
Вера Давыдова я уже поняла что староват)) и очень даже ничего текст по-моему) а вообще вы правы конечно..
Не буду закидывать тапками. Просто ночь уже, все сонные и душу себе растравливать не хочется, да и что тут скажешь? Кто-то будет из последних сил и средств вытягивать больную старую дворнягу, а кто-то поиграет собакой и выкинет. Много я думала на эту тему. вижу только один выход из ситуации - Пропаганду кастрации животных, не имеющих племенной ценности. Животные ДОЛЖНЫ быть очень дорогими и труднодоступными. И не надо кричать о бедных детях, если есть желание - найдутся и средства. И собака-друг совсем необязательно должна быть породистой.
Ну, во-от... Завелась (((
В.и. Ананьева
Вера Давыдова Все правильно вы говорите.. В таких ситуациях просто так не разберешься..Да и нюансов всегда много
Я отрицательно отношусь к этому.
Но что поделать, если люди не думают о собаке, когда рождаются дети.