Домашние животные
У Вас рядом с домом есть площадки для собак?
в центре города такой площадкой не пахнет. Конечно, гораздо выгоднее соорудить 100-й торговый комплекс
Есть.. . пока.. .
Есть. Одна прямо во дворе, вторая в 2х киллометрах (большая) + пустырь.
у нас вообще нет площадки нигде
Бухгалтерия Отдел Образования
И у нас тоже
нет и никогда не было и вряд ли будут
у нас их не то . что рядом. у нас их в городе вообще нет. спасает то, что живём рядом с железкой, там и гуляем.
Да, совсем рядом - примерно минут 40 езды на машине. Пешком - ну часа за 3-4 дойду, наверное.
Да. Только не для выгула, а дрессировочная.
нет. мы на стадион ходим заниматься, правда когда там нет других собак.
площадка у нас на весь город одна, маленькая и частная. От нас около часа-полутора пешкодралом. Гуляем на пустыре. Последнем пустыре в районе. Он выкуплен строительной компанией, но слава богу они про него забыли или денег нет пригородить очередную высотку. В другом районе (2-3 км от нас) есть поле. И еще есть лесопосадка в 40 мин пешком. Очень маленькая и засраная гражданами-любителями шашлыков.
У нас роща в пяти минутах ходьбы.
да и лес большооой
у нас их на весь город 1 шт более-менее обустроенная.. . должны были прямо напротив дома нашего строить (были доки, проект и все такое уже подписанные) , но, для нашего руководителя региона важнее поднять себя в глазах кремля - в итоге построен 3 дворец водных видов... на город с населением 200 тыс чел.. . Но, слава богу, с пустырями и лесами поблизости проблем нет :)
Нет.... и не рядом тоже нет.
Есть, но мы в Чехии живем.
Да. В десяти минутах ходьбы порядка четырех-пяти площадок. Правда, одну откромсали из за стройки в размерах, ну да ладно.
Нет, и это ужасно. Собака уже о стекла резалась.
Есть. С проволочной сеткой по периметру. Но зимой там обычно каток заливают, и площадка для собак используется как хоккейная. Еще пару лет назад я там ротвейлеров клюшкой по мордасам лупцевал.
Любовь Важина
А к психиатру обратиться не пробовали? Вдруг ещё не поздно?
ни с моим, ни с чьим-то другим. у нас в городе я их не видела (((
Нет.
Нет
да.. . и боооольшая. у меня рядом с домом тундра начинается.. .
Нету, но у нас в школе и балоны и брусья, да и места валом где с собакой гулять и заниматься
Мы же не в Америке живём.
Наталия Метельская
Да, да!
нет
официально, конечно же, нету. зато подпольно очень много :)
нет, специальных площадок у нас в городе ВООБЩЕ нет, но нам повезло, у нас в 15 минутах ходьбы небольшое поле, вот мы там и гуляем
неа..
Нет по этому и приходится поднимать на ура всех дворовых собак пока дойдеш до безлюдного места тоесть в поле там уже отрываемся как можем.
нема
да, есть. не очень большая, но хоть какая -нибудь)
была площадка, теперь убрали
У нас до неё пол километра, она 10 на 10 и там всегда сидят бомжи, их даже не прогнать и говно кругом ((