Домашние животные
У нас на улице нет специальной площадки для собак
Есть одна на которую я люблю водить свою собаку но она находить чере 2-3 улицы надо проходить несколько дорого и дворы мимо школ, дед садов и тд. Вопрос можем ли мы с местными собачниками подгреб рвать чтобы нам поставили такую площадки на нашей улице? Если да то куда писать? Куда обращаться и так далее?
У нас их считанные единицы, в нашем районе вообще нет.
а что там делать? скученность, все там срут и ссут, никто не убирает, постоянные драки, источник всех болячек
<<<Vredina >>>
На той на которой мы бываем все убирают и в основном там дрессирует собак или выгуливают во время течки и беременности сук
А оно тебе надо?
Я скажем не обрадуюсь, если мне свою собаку придется выгуливать на площадке 15*10 метров, еще с 10 собаками...
А сейчас я спокойно гуляю по всему парку... (Для ревнителей - в кармане 3 пакета под какашки)
можете потребовать))) мы писали три копии письма - в исполком, ЖРЭУ и зеленхоз, так как тот кусок земли, на который мы претендовали, относится к зеленхозу. место нам как бы выделили, в жировках однажды прописали, что там отведено место для выгула собак, но его не огораживали и даже таблички нет, что это место для выгула собак. так что мамаши с колясками, велосипедисты, бабульки периодически на нашем месте появляются, но теперь мы можем смело отправить их подальше.
В Управу района, главе администрации города. Но дело это очень муторное, нужно приложить большие усилия. Лучше это делать перед выборами...
Я с большим трудом добилась восстановления разрушенной земельными рабочими площадки.
На улице? У нас вообще ни одной площадки для собак в городе в принципе нет, и территории для дозволенного выгула - тоже.
<<<Vredina >>>
Но мы то в Москве живем
Наверное можете, все зависит от наглости начальства. А лучше, раз уж вы такие дружные собраться и сделать самим, а то ждать то долго. В дополнение скажу, что таких почти нигде и нет. И если вы прекратите в своем дворе или районе выгуливание собак на дет-площадках, то люди вам только спасибо скажут.