Домашние животные

подскажите если у суки нет родословной,а у кобеля есть,щенки с родословной будут?

Нет, щенки будут без родословной.
Щенки с родословной получатся только от родителей с родословными, получившими на выставках и испытаниях (если это требуется для данной породы) допуск к разведению.
Ника Черджиева
Лучший ответ
Нет. Вы, видимо, не совсем понимаете, что такое родословная. Это не просто бумажка типа паспорта, где прописана "национальность " вашей собаки. Это еще и длинный список предков до четвертого колена со стороны обоих родителей.. . Если у кого-то из них такого документа нет то откуда же у детей родословная? Мало того, в"официальном" собачьем мире есть еще много формальностей Даже если у вас ОБА РОДИТЕЛЯ с родословной и супер-люпер чемпионы мира и окрестностей - но эта вязка не зарегистрирована и не оформлена должным образом, а просто так, хозяева договорились... (говоря человеческим языком - обвенчались, но в ЗАГСе не расписались ) - то и в этом случае щенки родословную не получат -как внебрачные дети.
Собака без документов не может быт причислена ни к одной породе и считается метисом (дворнягой) .
Так что наплодите дворняг.
щенки будут без документов, чтобы они были с документами родители должны быть с родословными иметь допуск к разведению и иметь выставочные оценки не ниже очень хорошо для суки и отлично для кобеля, а так же иметь направление на вязку
щенки будут без родословной-с чего им полагается племенной документ то?
Нет, щенки беспородные. Причем беспородными они бы считались даже если у обоих родителелей были бы родословные, но помет не актировался (нет допуска в племенное разведение)
Оксана Кнутова
Нет. Вы знаете, что такое родословная? Это список предков животного до четвертого колена. То есть его родители, бабушки и дедушки, прабабушки и прадедушки и родители прабабушек и прадедушек.
Откуда может взяться родословная у щенков, если у мамы нет списка её предков?

Щенки будут беспородными. И смысла в такой вязке по большому счету нет
Гулина Юлия
Надежда Беркенблит а смотрю профессионалка что ли!!!в вашем мнении по поводу смысла никто не нуждался
Конечно, если ты выдешь за принца то и дети будут принцами.... но вам это не грозит, значит и щенки беспородные....
Катя Высоколян
НЕТ! Для оформления родословной у щенков должна быть щенячья метрика, а для ещё получения нужно регистрировать помет и вязку, а как вы будете это делать если мать щенков по документам вообще отсутствует?
У меня две таких тойки без родословной, конечно.
Оксана Кнутова Собаки без родословных считаются беспородными.Каким же образом щенки получат родословную???
Наталья Васильева Да никак они ее не получат, надо сразу думать, какая собака вам нужна, если для выставок и разведения, то надо брать с документами.
А если вы не собираетесь ходить на выставки и разводить их, то зачем вам документы нужныА у меня два вот таких чуда для любви
Наталья Васильева А это второе мое чудо бездокументное, но любимое.
А кошки у меня породистые, с документами.
нет конечно!
Ольга Клименко
хотите родословную... купите ее на рынке.... если вам так легче любить своих собак.... или вам она нужна... чтобы подороже продать их????
Надежда Беркенблит да нет просто ищем кобеля для вязки и не можем найти я вот и спрашиваю,потому что думала может они с родословной будут поэтому и не вяжут из за этого.мы ее и без бумажек очень любим)))
Нет, щенки получат родословную только, если оба родителя с родословной и у обоих есть выставочные оценки, допускающие к племенной деятельности.
Елена Богатова
Не будет документов у щенков. И зачем вязать собаку без документов??? Кому вы сделаете от этого лучше???
*_*настюшка *_*