Домашние животные
второй раз застукал кота что на фото с маленьким мышонком в зубах...что ему не хватает если еды у него в изобилии ...
Играть хочет)
Попробуй сам пожить на одних консервах.
Кошки- это хищные животные. Охотничий инстинкт заложен в них природой, и с этим ничего не поделаешь. Некоторые домашние кошки вообще мышей игнорируют, даже если те перед ними плясать будут. Если кошка охотится на мышей, это не значит, что она голодна. Кошка может просто задавить грызуна, но не съест.
Я Вас поздравляю! У Вас кот не только красавчик, но ещё и настоящий охотник))))
Ну Вы даете! Он же кот, у него охотничий инстинкт.
Нужно чтобы он стал старым и жирным, пузом волочился по полу, тогда мышей ловит не будет, потому что не сможет
инстинкт охотника, ему важен сам процесс, а не еда
а где он их находит ( мышей) ?
Он у Вас на улице гуляет?
Татьяна Петухова
кот живет в доме и гуляет сам по себе...
Ну пусть он мышек ловит, вам что, жалко для любимого кота?
Инстинкт охотника
Вам что мышей жалко? это же хорошо что ловит!
Инстинкт охотника . Нечем не переборите ...в нем это природа фигову тучу лет назад заложила и пусь даже он будет сидеть на горе рыбы он серавно погониться за мышкой .
У дочи тоже Кузьма мышей ловит и приносит к ним в спальню. Кушать их не кушает, а просто играет. Придушит-отпустит. Иногда мышка убегает и тогда у них с зятем начинается ,,веселая, , игра--ПОЙМАЙ МЫШКУ.. Обычно это поздно вечером происходит..)))) ) А если мышку не поймать .то через определенное время запашок пойдет и тогда только перестановка мебели помогает...
"Вы ловите мышей? "
"Для развлеченья только... "
это же хищник! против природы не попрешь