Домашние животные

Это вообще нормально?

Вот раньше может лет пять назад гуляет женщина (или еще кто то) с собакой, то если собака сорвалась с поводка и залаяла, то хозяйка этой собаки быстро к ней подбежала, обратно поводок прицепила и сразу извинятся -Извините, не бойтесь, проходите, она не кусается и т.д. А сейчас вообще ужас какой то! Иду я с работы, вдруг из за кустов женщина с собакой выходит, сама маленькая худенькая, а собака больше ее, породы родфеллер. Выгуливалась она без поводка и без намодника, и эта собака как подбежит, как залает на меня, я не знаю что делать, куда деваться...А эта ё **ная хозяйка вместо того чтобы отогнать от меня свою ё **ную собачару, извиниться стала ее уговаривать - "Джери ну все,ну хватит,ну не надо, ну иди сюда, что ты лаешь на всяких там людей,охрипнешь..Ну иди сюда чего вкусненькое дам, Ну не надо." Это нормально?
Анжела Ускова
На меня так собака недавно налетела. Иду, а там девушка с дворняжкой стоит. "Проходи, не бойся, не кусается"-вот её слова. Ну я иду дальше, а собака как залаяла, ужас, Ладно у меня пакет в руках был. Собака в пакет вцепилась, а могла бы и в мою ногу. Вот такие хозяйки есть
Anni
Лучший ответ
есть
идиоты
Лена Вершинина
видимо вы нашли дург друга- кусты, роДФЕллер и тетенька
и вы промолчали? я бы ей все высказала, что о ней думаю:)))
Анжела Ускова Не промолчала, трехэтажными матами ее покрыла, НО видимо амнезия у тетеньки - идет на следующий день, улыбается и здоровается со мной, а собаку ее выгуливал уже ее сын, на поводке
Ну так уж она воспитала...
Валя Лебина
Вот раньше лет пять назад я ни одного идиота не встречала, а вчера в тролейбусе одного видела. Наше общество деградирует. Это вообще нормально?
даа сабакоебов много сейчас развелось
[]
[Bestолочь ]
Нет, ненормально. Вообще, людям, не знающим, как с собаками обращаться, нельзя их заводить, а тем более такую серьёзную породу, как ротвейлер. Это не декорашка, чтобы так с ним сюскать :/
да люди явно дэградируют )))
пожалейте тетеньку!)) ) она видно сама свою псину боится)) ) а Вам сочувствую... Я мимо больших собак стараюсь не ходить, даже если они в наморднике...
Lizaveta Smile
между прочем во мнохих городах приняты законы, что собак нельзя выгуливать без поводка и намордника, тётенька не нормальная.
таких хозяев надо самих на цепь садить, животные тут не причем а вот хозяев за такое уже помоему пра сажать в тюрьму