Домашние животные

Это нормально??? У мяня хомячиха родила 13 хомячат. Это вообще нормально?

13 - не счастливое число. Принесите последнего в жертву Ктулху.
Ксения))
Лучший ответ
главное, чтобы все выжили и у хомячихи силы не кончились, скорее всего половина не выживет ((
Олеся Лобова
ну если "родила"?:))

ненормально такие вопросы задавать...
Конкретно её отхомячили)))
обильное питьё, хлеб обмоченный в молоке, сыр, огурчик, отца отсадить, он их может убить к хомячке и хомячатам не лазить, если менять клетку то пакетом или ложкой их перетаскивать, но когда хомячата откроют глаза и обрастут шерсткой их можно будет брать на руки, 13 хомяков для сирийских это нормально
^^ классно то как_) все норм
А*
Аяна **
13!!!Да уж)))
если джунгарик то читай. хотя это почти ко всем хомам.
В период с марта по сентябрь джунгарские хомяки приносят 3-6 помёта с 2-18 детенышами каждый. Через месяц после рождения их уже надо отсаживать. Половая зрелость наступает с 1-6 месяцев. Срок беременности 18-22 дней. Размножившейся самке следует создавать спокойные комфортные условия содержания, так как в случае стресса самка может убить и съесть своё потомство. Также самка может проявлять агрессию по отношению к самцу. Это означает что самка готова к оплодотворению.
самца отсадить следует пока они не вырастут, может задушить детей! и про воду не забывай с едой, если нечего будет пить они друг друга пожирать начинают, и это не выдумки! у самого такое было на глазах.