Домашние животные
хомяки. хомячиха родила хомячат!13 февралая!когда на них можно смотреть?
хоть когда, главное не трогай голыми руками, в перчатках можно или салфеткой.

Так сразу и смотрите как родила. Это руками их трогать нельзя а смотреть то на них можно!
так ели ты не видела, то откуда знаешь. что она родила?
Не торопись. Мать может их съесть.
Главное не трогай руками!
Скоро сами начнут из гнезда выглядывать.
Главное не трогай руками!
У меня хомячка четвёртый раз родила. Смотрели сразу и не одного не съела. На руки можно брать тогда когда детки начнут сами выходить из домика. Моим хомячкам третий день у них ушки уже открылись. Трогать даже салфеткой нельзя. Папаша находится в одной клетки с ними. И ничего страшного не происходит.
Первую неделю не стоит наверное.
Моя родила одного.. такой розовый слепыш,
я когда ей еду в аквариум ложила, хомячиха его в щёки запихала.
Так и умерли оба, она его не вытащила из-зо рта,
он там начал гнить... а потом и она умерла.
Это ужасно, лучше не подходи к ним.
Не трогай их. . просто посмотри
Смотрите хоть сколько! =)
Главное пока шорствой не обрастут не трогать но если в клетки мама и папа то папу лудше отсадить и маму хорошо кормить и редко впускать чтобы покормила потомучто они могут их сьесть но если в пустите увидете что она их есть точнее его то либо ей белков не хвотает либо хомячонок родился мёртвым=)