Домашние животные

Почему определенная категория людей уверена, что кошка сама способна вылечиться (+)

Деревенская психология так и не вытравлена из большинства. Семьдесят лет советского союза, когда интеллигенцию презирали, а круто считалось быть только рабочим или крестьянином, выварили весь мозг у нашей нации. Дедовские способы лечения, дедовские предрассудки все еще живы. Иногда такую ересь услышишь, что аж жуть берет, думаешь, неужели человек не пытался это осмыслить своим мозгом, ведь сразу поймешь, какая это чушь!
Наталья Капустянская
Лучший ответ
это не дремучесть, это ЖАДНОСТЬ и ЖЛОБСТВО
вету деньги надо платить. И лекарства тоже не даром.
А вот погладить, травки дать, на крайняк водочки (всегда в доме) - это бесплатно.
вон в вопросе.. кот с 7-гоэтажа вылетел, так его собираются ...УТЕШАТЬ
Регина Пак
А так легче. НЕ ЗАМОРАЧИВАЮТСЯ
Это категория из этих - ."еще чего, я буду деньги тратить на какую-то кошку/собаку, это же просто животное"...
А это видимо собеседники тех кто собак лечит водкой))))))))))
Да просто жалко им и времени и денег на своего "любимчика". Все думают, что у кошек 7 жизней. . "Упала кошка с 21 этажа, ничего, выживет, еще у нее 6 жизней отсталось-кошки то живучие"-это полный бред!!!! Люди стали до такой степени наивные....
Это не дремучесть и не наивность, это простая человеческая ЛЕНЬ и ЖАДНОСТЬ, а также легкомысленное отношение к животному.
Елена Рындина
А потому что лень к ветеринару идти, выдумывают всякий бред.
Даша Фомина
Скорее всего выдумка человеческая, но травка немножко полезна для них как наркотик!
Ща проверю.... Бля кот сам из себя нож достал, а щас во в скорую звонит.