Домашние животные

Какая марка кошачьего корма является самая качественная, полезная, вообщем, чтобы быть уверенным что кошке не навредит

Настя Якимова
В любом случае стоит кормить только кормами премиум и суперпремиум-класса, есть сейчас в продаже и корма класса холистик (изготовляемые из продуктов, пригодных в пищу человеку) . Но даже самый хороший корм надо подбирать индивидуально методом проб, пока не остановитесь на наиболее подходящем для Вашей кошки. Одними из самых качественных являются Акана, Игл Пак, Фелиде.
Мая Калыкова
Лучший ответ
самые качественные считаются Роял канин, Хиллс, Ямс, ..

Китикэт, Вискас и Фрискас, короче самые дешевые лучше не давать, они нисшего сорта и считаются негодными, все ветврачи говорят так
Ольга Волчек
я кормлю кормом Иннова, он в Россию привозной, его пока у нас не производят и пока не испорчен нашими производителями, соскочили с проплана (его сильно бадяжить стали)
Мы пользуемся ДАРЛИНГ. Все нормально, кошка бодрая и веселая, скачет и прыгает. Уже все обои пообдирала. И еще едим КИТИКЭТ. Особенно любит рыбный.
Bespredel Fire Mc25
Корма премиум-класса (Хиллс, Роял-Канин, Екануба) . Но подбирать все равно придется индивидуально. Даже хорошие, дорогие корма, одному подходит, а другой или есть не будет, или живот разладиться.
очень хорош корм проплан, роял канин тож ничего.. . это профессиональные корма
Радмила М.
мы кормим "рояль канин", на одном кошачьем форуме прочитала что из дешевых лучший - "Фрискас" - деньги кончатся перейду на него
Я своего кормлю Роял Канин, хоть и производится у нас корм хорошего качества, из той же серии, но подороже Проплан и Хилс. Купите на пробу, что ваш будет есть. Первое время кормила кошку китикетом, дарлингом, а после перехода на роял даже качество шерсти у кошки и качество котят изменились
Роял канин раньше ничего был, когда делали его во Франции. Сейчас производство находится у нас, в какой-то деревне, состав поменялся. Не советую. Хиллс попробуйте.