Домашние животные

Какой сухой кошачий корм посоветуете? Самый лучший!

Анютик *
Роял Канин, ПроПлан и другие корма премиум класса
Оксана Деева
Лучший ответ
самые лучшие корма-холистик класса. http://brit-cats.ru/pitanie-kotyat-i-vzroslyx-koshek/chto-takoe-korma-klassa-xolistik/
Ольга Леонова
ни в коем случае.. . ну разве что, если желаете своей кошке мочекаменную болезнь. то ветер в спину.... лечила двух соседских котов одной врачихи от єтого, ей было лень готовить котам.... один сдох, второй не знаю.... наша кошка прожила 18 лет, т. к. не кормили такими кормами... это для лентяев...
Корм суперпремиум класса подходящий именно вашей кошке.
Иннова, Ориджент, Акана, эти корма называются холистики. В этой категории ещё есть корма, всех не помню, посмотрите в интернете. Вот среди них и выбирайте, тот корм который одобрит ваша кошка, этот и будет самый лучший.
Олеся Крамер
Я кормлю свою котею кормом НУТРАМ. Нам ветврач посоветовал и котея его кушает с удовольствием.
Татьяна Нерода
Тот, который соответствует ее возрасту, породе и заболеваниям. Корм надо покупать в ветклинике в аптеке
пурина.
Мне нравится фирмы- про план, эукануба, и ещё хороший корм роял канин ( но смотрите, чтоб производитель был франция, есть такой же, но российский - он гфигня. )
Ещё очень хороший корм Акана (но, он зараза дорогой)
Вискас
Lidija Scheller
Elena Hampe Вы что? Живодер!!!
Ольга Леонова вискас это самое дерьмовое дерьмо
Моей 11. Роял Канин
Тут готового ответа нет, все ну очень индивидуально. Надо пробовать разные корма и наблюдать за животным, что и как? Подошло, не подошло. Я так санабель выбрала, из всех кормов, а перепробовала я 4 корма, он подошел идеально.
Вискас херня. Пурина с ПроПланом хороша
Проплан деликат.