Домашние животные
Почему одни заводят котов , а другие кошек ? Чём объясняется пристрастие к определённой половой принадлежности ?
я сначала фото увидела, захотела купить, а потом уже спрашивала о половой принадлежности
живем в частном доме, и поэтому стараемся заводить котов, чтоб потом не было проблем с котятами
Истрати Снежана
А вы не пробовали завести кошку и на время перевязать ей?
Истрати Снежана
А когда захотите, чтобы ваша кошка родила, развязать к примеру. Вы пробовали таким образом?
А мне без разницы, кот или кошка. И те, и другие всегда в доме были. Хотя я больше люблю кошек - они чистоплотнее. А вот среди собак предпочитаю кобелей.
Истрати Снежана
А почему пол собак отличается, например таким ругательными словами, как кобель или сука?
Истрати Снежана
Нельзя разве было придумать какие нибудь слова, как например кот, кошка, чтобы пол собак отличался другими названиями, а не назывался такими словами или названиями, как например слова ругательных слов.
Кошка умнее, ласковее, послушнее кота.
Потому что, животные в зависимости от половой принадлежности различаются характерами и внешним видом, кошки например меньше, грациозней и хитрее, мстительней, .коты крупнее, криволинейные и проще.
У нас всегда были кошки, но так получилось, что завела кота и теперь понимаю, что кошку больше не хочу. А собаки всегда были кобели, общий язык всегда нахожу, опять же из-за их прямолинейности, с суками отношения не складываются, хитрые они, на то и суки)) )
Ну это конечно не всегда, везде есть исключения, но в основном так.
владельцы узнают половую принадлежность первой же весной после покупки))
Истрати Снежана
Тогда вы будете знать, кого вы приобрели, то есть купили.
Истрати Снежана
А под хвостом проверить проблема?
коты метят территорию, от чего в квартире может быть запах. они лучше на даче.
Даже не знаю... Но я люблю девочек ))) Мне кажется они умнее и хитрее) ) Кошечки намного живее и интереснее котов )) И собаку я заводила тоже девочку....
я тоже люблю девочек, они игривые, чистоплотные, не метят территорию, ласковые и в то же время со своим характером. Были кошки, одна прожила 18 лет, а теперь зайчиха
Прстрастие к определённой половой принадлежности объясняется своей половой принадлежностью.. . Коты как правило у женщин обитают, а кошки у мужчин.. . (О кастрированных животных речь не идет)
Irusik Petrova
Не согласна . И я ,и мой муж больше любим кошек .
я тоже не знаю как это обьяснить .но у меня кот .а собака сука.
Даже не знаю. Сначала я завела кошку, а теперь скоро котика еще беру. Когда кошку брала мне все равно было мальчик или девочка, просто влюбилась в неё, а теперь и в котика так же влюбилась. =)
наверно от характера человека зависит.
Я предпочитаю и котов и кошек мужского пола.
Истрати Снежана
Кошки не бывают мужского пола! Если только вы смените пол вашей кошке, хотя врядли вы так сделали бы.
Истрати Снежана
Выше в первом предложении, под словом кошки имеется ввиду женский пол.