Домашние животные

Почему все заводят таких не красивых кошек?

Вот британцы толстые безфигурные.. единственно что окрас, хотя такой окарас и у беспородной кошки может быть... вислоухие кошки тем только и отличаютчя от обычной дворовой кошки, что уши вислые.. а персов такие морды свирепые.... И вот выше перечисленные породы как правило и заводят
Мне тоже не нравятся перечисленные вами породы! Но человек - Примат, потому в нём заложена естественная тяга к раритетам. Новая, необычная, редкая, дорогая, значит, и мне нужна до зарезу! А у меня тайцы - любовь с детства. Всю жизнь только тайские коты. На вкус на цвет товарищей нет!
Анна Агафонова
Лучший ответ
это только ваше личное злобное сварливое мнение с которым большинство не согласится Мне например нравятся британские - с какой стати я должна вас слушать?
Софья Мельник
Марина Федотова )))))))))с такой, что она так захотела)))))
Марина Федотова тут частенько так
Это Ваше мнение, а весь мир и не один год считал и считает лучшими кошками, перечисленных Вами, особенно, персидских.
Ирина *******
Я посмотрела ваши вопросы. Не выносите свои комплексы сюда. Животные то чем вам не угодили?
Ирина Алешина А я вас оскорбляла лично?
породы на любителя, на вкус и цвет товарища нет, как говорится. вам нравится одно, другим другое, зачем свое мнение навязывать кому-то?
все кошки красивые! и перестаньте оскорблять британцев! у мя самой британцы и все норм! и мейн куны не красивые
Мэйн -ку это класная порода! они не когда не поцарапают и это кошки, большие игрушки с кистачками на ушах! А заводят, потому что нравиться эта порода кошек! Кому как! Кто сибирских любит, а у кого асма и вынуждены иметь сфинксов, ведь, хоть какоето животное будет радовать !
можно же, епт
Что значит в моде? то есть когда мой кот выйдет из моды мне нужно его выкинуть и завести нового, помоднее? а то вдруг скажут что некрасивый =) . Вот из за таких людей животные и оказываются в приютах или ходят по рукам
Ирина Алешина Я не предлагаю вам выбрасывать вашего кота. И своего не выбрасываю
КОМУ КАК НА ВКУС И ЦВЕТ ТОВАРИЩЕЙ НЕТ
Айжан Райымбекова капсом перестаньте писать
хозяева может некрасивые и поэтому)
Марина Кириллова То есть я вся из себя такая дурнушка, что только прелестный толстый британец спасает моё положение???