Домашние животные

Почему кинологи дрессируют собак, а ни снимают фильмы????

Блин... сама всю жизнь этим вопросом мучаюсь.
Дарья Евгеньевна
Лучший ответ
Ну да, раз "КИНОлог", значит, речь о кино.. . Глубже надо вникать в смысл.
Потому что кинологи зарабатывают дрессировкой собак, а не съёмкой фильмов. У хорошего кинолога очередь на дрессировку на год вперед расписана, к нему записываются, только планируя завести щенка, когда его еще нет. Если он не хочет растерять клиентов, он должен работать и работать, а не кино снимать или книги писать. И уж тем более не телепередачи делать.. . Много говорят чаще те, кто особого опыта не имеет, но хочет показать, что имеет. Настоящий же профессионал всегда востребован и занят, ему некогда распылятся на что-то другое.
потому что каждая собака индивидуальна
потому что перевод с греческого, а не от корня кино по русски
типичный вопрос блондинки
*A
***fuck All***
Они берут с них нОлоги
Katika *******
А причём тут кинологи и съмка фильмов?
Потому что фильмы снимает режиссер, а не кинолог.
Эльвира Родина
потому что - Киноло́гия (от др. -греч. κύων (кион) — собака и λογος (логос) — наука) — наука о собаках
Найдите 1000000 отличий:
1)Киноло́гия (от др. -греч. κύων (кион) — собака и λογος (логос) — наука) — наука о собаках, выведении пород собак, дрессировке собак, истории происхождения собак. Кинология возникла в последней четверти XIX века, когда началась работа по организации ведения родословных собак.
2)Режиссёр (фр. régisseur, от лат. rego — управляю) — постановщик спектакля, кинофильма, видеоклипа, эстрадно-концертной программы, телевизионных и радио программ, циркового представления, оперы. [1]
Есть кинологи, которые и фильмы снимают. Им не запрещено.

и

как же без этого.
A)
An@st@ssiya )
Иника Sergeevna