Домашние животные
А вы чистите своему коту зубы? Как?
Читала есть спец.пасты для них, ни разу не видела у себя в магазинах, город маленький..(( Чем можно ещё чистить их зубки ? Просто заметила сегодня что у кота клыки пожелтели, боюсь последствий
есть маленькие ЛаТЕКСНЫЕ насадки - щёточки на палец для чистки зубов у маленьких деток продаются в аптеках .
Зубная паста тоже детская нужна она безвредна при глотании.
Одеваете на палец и шурудите по зубам своей псюшки (кошки )

В специальной чистке зубов коты не нуждаются. Ещё меньше они нуждаются в отравлении фтором, которого полно в обычных пастах. Пожалейте котика.
Моя эти палочки для кошачих зубов в рот не берет. Дайте какую нибудь твердую пищу, например: пористую куриную косточку с кусочками мяса.
Раньше был кот, нет, не чистила.
Ещё я коту в клыки не лазила... пусть сам чистит, как хочет.
чищу... на пару с собакой, эти две паршивки вместе прячутся когда видят что я пасту с щёткой несу... самой никак не почистишь, тут как минимум двое человек надо, что бы один держал а другой чистил... эта паста хороша тем что её не надо смывать, а так, обычная зубная паста только не мятная...
Мы не чистели кошке зубы, но думаю подойдёт детская паста без мяты, и где химии поменьше. Желаю удачи!
Есть специальные палочки для зубов, как рекламирует собачьи. Спросите в зоомаге для кошек такие же. Но можно дать погрызть и собачьи.
Прикольный вопрос! У меня тоже кот. С зубами все в порядке.
Главное сладости не давать.
Зубы я ему никогда не чистил и как то не задумывался об этом.
Главное сладости не давать.