Домашние животные

вы чистите зубы своему коту?? ? и как он на это реагирует?

Вообще-то, нужно чистить им зубы. У котов теже проблемы что и у нас: камень, десна страдают.
Просто, к сожелению, многим и в голову не приходит что у котей тоже зубы болят.

Я чищу своим хлоргексидином ветеринарным.

Сначал меня чуть без зубов не оставили, потом смирились.

Здесь на инглише, но понятно:
http://www.youtube.com/watch?v=E9YUhUXq--A

И здесь глянте:
http://www.youtube.com/watch?v=O0N60-VtzIw
Ирина ...
Лучший ответ
Я уважаю его свободу
Аня Белоусова
чистим... При помощи специальных лакомства-палочек для чистки зубов.
Татьяна Азарова сие - что такое, разьясните пожалуйста!
Обязательно нужно! Здесь кто-то однажды оригинальный способ написал - чистить томат-пастой. Ну, это логично - кислота, в ней содержащаяся, мягко растворяет налет и всякие ненужные вещи на их зубках. И вроде бы они поспокойнее как-то относятся к такой процедуре.
Какому коту ?
Себе иногда лень.
Колгейт сцуко не любит, лесную подавай.
Кот любит располагаться на груди лежащего. Запах из его пасти, мертвого поднимал. По совету ветеринара применили стоматологический препарат "Зубастик", запах практически исчез. При применении котяра грязно ругался и норовил удрать. Увидев флакон "Зубастика", он и сейчас, по прошествии двух недель, пытается смыться и спрятаться, начиная движение медленно и солидно, но через пару шагов переходя на бег, оглядываясь и бурча сквозь чистые! зубы.
Рита Исакова
Татьяна Азарова у меня уже четыре года лежит щетка и тюбик пасты... я смотрю на его зубы и думаю - может начнем с завтра...
Нееет
Мария Прусова
Татьяна Азарова не нуно кричать, девушка. я не глухой.
что за бреддддддд????
Татьяна Азарова бред - это когда в зеркало смотрите и глюки видите
Ещё чего. Он сам себе чистит. И пасту сам покупает. Я только деньги ему даю.
кот бы меня съел заживо, я его боюсь. а вот собаке чищу часто)))
Татьяна Азарова честно говоря, коты довольно сильные создания. мой под десятку весит, британец... зевает, показывая большие, острые клыки и говорит, спокойненько глядя в глаза - я лева задов, со мной щютить не надо...
он очень ругается=D