Домашние животные
Кого лучше брать-крысу или хомяка???
хомяка лучше
крысу, её выдрессировать можно .. она преданная будет и будет защищать и любить своего хозяина .. потом она умная
Крысы умнее и интереснее - они запоминают хозяина, отвлекаются на кличку и поддаются дрессировке. А хомяку плевать кто его хозяин, им лишь бы пожрать и поспать.
К тому же крысы всеядны и не надо тратиться на поилку, они могут пить из миски как кошки
Выбор только за тобой, у меня живут и те и другие!
Недавно подрались - в итоге битвы Арнольд (крыса) вырвал хомяку нижнюю губу а на самом ни царапины =)
Хомякааа
От хомяка есть специфический запах. А крысы умнее. наверное, крысу...
Крысу. Без вопросов. Никакого сравнения быть не может. Крыски - умненькие и игривые зверьки, узнающие хозяина и с удовольствием общающиеся с ним. а хомяк - тупенькое существо.
Крысу.
крыса интереснее
крысу, с ними интереснее и от них не так сильно воняет
За хомяками интересней наблюдать, и смешные. Но крысы конечно умней и к рукам приучить проще. И хомяки не сильней крыс воняют если купить наполнитель специальный
КРЫСУ!!!! крысы это святое!!!! это в тыщу раз круче собаки, и преданнее, и дружелюбнее, у крыс очень много хороших качеств) зато колесо крутить по ночам не будет как это делают хомяки)
Я взяла бы крысу. Мне кажется у крыс больше выражена индивидуальность, а хомяк - бесхарактерный комок шерсти!
у меня крыса, она намного лучше хомячков :)вот только поначалу противно.. . :/
Крысу. Хомяки все время спят. А лучше морскую свинку они интересней.
Лучше хомячка:)
По моему лучше хомячка! Есть такая порода - ДЖУНГАРСКИЕ! Совершенно не воняют! Потешные такие! Колёсико крутят! У меня двое живут! Девочка и мальчик!
хомяка лучше! вот например пойдёшь гулять с хомячком проще (можно в карман положить) а крысу все бояться будут! и в карман не засунешь!