Домашние животные

немогу определиться ОРИЕНТАЛ или КОРНИШ РЕКС ? Ориенталы говорят злые,но такие лапочки =))))) и Корники =))))

Ве
Верочка
У меня орик. Когда слышит кого то в пдъезде, рычит, как собачка:)))))))). А так очень добрый. И ужасно ласковый. Ходит по пятам. Даже в туалет без него не сходишь:))))))))))))).
Марина Бирюкова
Лучший ответ
Я за корниша у меня был, супер котик, характер как у собаки
единственный минус очень горластый по весне/)
Елена Мальцева
Очень похожие. Оба длинные, общительные, разговорчивые. Ничуть орики не злые. Шеееелковые, ушаааастые... А корниша кудряяявые... Вот уж действительно, кого брать?
Идея!! ! берите обоих. И им веселее. Чессслово.
Таня Пгарчук
селкирк-рекс - вот реальное чудо. ПОлюбопытствуйте, поищите в инете эту породу. Они, кстати, и ласковые.
Какой дурак сказал вам, что орики - злые? ! Это одна из самых нежных. привязчивых и всепрощающих пород. Но корниши - спокойнее, хотя не намного. Я держу и тех и других. Сама предпочитаю ориков - с ними - проще, корниша чаще обижаются. страдают, если им не хватает внимания. А орики просто лезут на руки и всё!
Жаль фотка не грузится почему-то...
И у меня орик ...приблуда. . По поводу злости. . сегодня влетело ему.. и влетело по первое число. . ну подулся.. на второй ярус к сыну ушел спать. . но мин через 20 уже как ни в чем не бывало пришел в "общество"..хотя приблудился достаточно взрослым.. по зубам лет 5-6..
вот пишу вам ответ.. а он забрался на колени говорит протяжное.. Маааао. . (слышится мама).. у кого орики тот поймет их характерный мявк..)))
Варя Иванова
а по мне так питерские сфинксы самые класные. каждому свое.)))) а вообще всех люблю)))
У соседки ориентал и британка. Ориентал - добрейшее существо после моей кошки (тайской) , а британка - злюка!