Домашние животные

Какого котенка лучше взять . не могу определиться, лучше сфинкса или корниш-рекса . Помогите, а то совсем растерялас )

по мне так лучше сфинкс) но ты подумай хорошо) ведь зависит все не от породы и цены кошки, все зависит от характера и воспитания) лучший, любимый друг может и не быть породистым или чемпионом) так что тут, как говорится на вкус и цвет товарищей нет) реши сама)
Remy Hadley
Лучший ответ
бери голую - шерсти меньше будет в доме
У меня Корниш Рекс, хорошая, умная кошка, только жутко любвеобильная, ласку требует ежеминутно с перерывами на сон. Сидит как египетская статуэтка богини Баст, а когда прыгает звук такой, будто мешок с картошкой упал. Кричит мало, только прося кушать и встречая домашних. Игривый, но не со всем и играет вальяжно, без страсти. В еде избирателен, дешевый корм даже с сильной голодухи в рот не берет.
У нас он признает только одного хозяина (в данном случае мою маму) , к остальным домашним относиться тепло, но особого внимания не проявляет.
Трусливый, но при этом жуткий контролер, если мама идет, он за ней, сядет и смотрит, что она делает, а когда надоест начинает круги нарезать и зазывать идти ложится.
Шерсть на ощупь шелковистая, с красивой волной. Короткая, но зимой отрастает. Линяет, но не особо ощутимо.
В общем милое создание.
сфинкса .
Aigerim Baikenova
бери корниш-рекса
На любителя! Лучше бери корниш-рекса, я вот не люблю лысых котов)) )
Лучше вобще не брать!! ! А если брать то корниш-рекс