А о чем ти думала когда выводила КОТА гулять??? ?
Ладно не кипишуй облазий кусты и еще что то там еще раз или у меня вот допустим во дворе кормят кошек они каждый дет в одном месте тусуются)))) )
Можно подключить друзей и родственников пообещать фуршет в честь нахождения котенка)) )
Главное не хнычь а быстрее печатай объявы ( желательно в фотой котика) в которых ти пообещаешь вознаграждение за нахождение твоего чудика))) )
Можешь походить по соседним домам поспрашивать жильцов вдруг у них в подвале 3 тью ночь чкто то миукает)) )
И в конце концов облазий дырки в домах у мну во дворе есть такие )))) там котята живут)) ) и коты)
Может его спугнула собака и он на дерево залез мы кота подруги в прошлый раз там и нашли0))) весь двор подключили мальчишки лазили на дерево и тресли его)) ) Но если бы не пончикова майка))) )
Вобщем) главное не отчаивайся у тебя все получиться))) )
Главное обищи все все все ))))
Кстати мож он соскучится и сам тебя найдет ))
удачи))
Домашние животные
Люди у меня котик домашний потерялся!!! Вывела погулять. а он убежал..плАчу целый день, что делать????
Кулянда Нурмаханова
))) Спасибо за позитив!)))
вернётся
Кулянда Нурмаханова
надеюсь....и жду....
появится. ищи где потерялся и с балкона можно звать время от времени.
по кошкам побежал. вернется
идти искать а не реветь за компом.. обьявы распечатать и поклеить. .
или может к вам прилететь и найти? но оплатите дорогу в два конца, даже в случае если не будет результата))))))
Дык, чем плакать, обшаривайте подвалы, лепите объявления и носитесь по улицам.
Найдется, слушай, будет вечером мяукать, далеко не ушел.
Кулянда Нурмаханова
он мяукать не умеет!
расклей объявления. попроси дворовых мальчишек за какие нибудь шоколадки чтобы они поискали
Ищи и не унывай! Спрашивай всех подряд. Объявления повесь в магазинах близлежащих. Удачи в поисках! Верь и он найдётся!
Мог с перепугу куда-нибудь забиться. Ищите по объявлениям, спросите детей в ближайших дворах. Может и видел кто.
Хватит реветь! Искать, причем долго. Мы своего так искали, всех соседских мальчишек "на уши" поставили, объявления расклеили с фотографией. И нашли! А выгуливать-только на шлейке
ищите в подвале своего дома и окрестных домов.
развесь по городу объявления и в инте тоже. может найдется. удачи
p.s. в следующий раз будь осторожней.
ну что тут Сделаешь? искать.
ох... до боли знакомая ситуация.. . я расклеивала объявления с описанием котика, обходила весь район в поисках, в подвальные окошки мясо подкладывала в надежде, что съест и ещё раз на это место придёт. Ещё траву валерианки (в аптеках продаётся) высопала у себя под окошком и посматривала переодически из окна на полянку. Вообще домашние коты сразу прячутся, так как всего боятся.
Кулянда Нурмаханова
Спасибо, я тоже уже хотела его корм возле подъезда высыпать... Весь двор уже похоже знает как моего кота зовут...Целый день ношусь с вопльми Кыся-кыся ...и Кокосик....
Кулянда Нурмаханова
воплями..