Домашние животные
Почему негров нельзя называть неграми?
потому, что они сами себя не уважают
кто сказал? ? мы че в америке?? ? НЕГР он и в африке НЕГР!!!!
ну так же и евреи не любят... когда их евреями зовут.... если я русская.... то я не обижусь... называйте меня русской!!
Потому что это для них оскорбление например: черножопый и т. д
Почему у Вас в нике так сильно назиговано! ? Проветрить бы...
категория ""домашние животные")))))))))))
да можно. . если их нет рядом
А вот неясно мне абсолютно. Во-первых, nigger - ничего обидного не означает -
происходит от англ. nigger с тем же значением, далее от исп. negro «чёрный» , далее из лат. niger «чёрный» , из праиндоевр. *negr-, *negʷr- «цветной, тёмный» . Они же сами black по отношению к себе спокойно употребляют. А во-вторых живущий во мне расист орет: " Чего это негры будут исправлять мой родной язык? "
Не политкорректно, негр он и в Африке негр...
Ну не нравится им это, вот и все.
не стоит человека привязывать к его расе, стоит узнать его имя.
Это со старых времен идет, когда слово негр приравнивалось к слову раб, а теперь они равноправные вот им и не нравится. Хотя НЕГР на любом континенте, НЕГР, независимо от гражданства и мне пофиг нравится им это или нет
Почему нельзя? это же не запрещено! А лучше называй нигеры чтоб им еще обидней было!
потому что им это не приятно например как тебя назовет кто нибудь э белоснежка))))
А причём зесь животные?
потому что это только для негров
а с уст белых для них звучит как оскорбление
потому что, они будут тебя наривать "расистом"
Они друг-друга называет черномазыми как в кино
Потому что демократия, равноправие
По той же самой причине что и руских нельзя называть-алкошами и дураками, прибалтийцев-долго думающими, Финов-холодными, евреев-жматами, китайцев-ускоглазыми, и. т. д. вот тебе бы приятно было бы???