Домашние животные

Собака воет, когда дома никого нет,соседи жалуются. Кому помог ошейник антилай?

Обучающий АНТИ ЛАЙ фирмы иннотек ВС-500Е реально помогает . Опробован и на длинношерстных и на гладкошерстных собаках.
Насибуллина Надежда
Лучший ответ
у меня сосед таксик.. . ему сейчас 8 лет, он выл до 6 лет точно, а сейчас только лает без причины. Просто болтливый
У подруги моей таксик не просто выл, но ещё и раздирал квартиру.
Никакие ошейники, никакие таблетки, ничего не помогло.
Только присутствие человека. Пришлось даже брать его с собой на работу (благо была такая возможность).
Настя Куклева
Про радио -дельный совет, попробуйте.
Sveta Chermykh
насчет ошейника не знаю - никто не пробовал. у наших соседей выл спаниэль, они стали ему радио включенное оставлять - вроде как меньше воет.
блин у меня тоже что то последние 2 дня вооет когда уезжаю. Сама в шоке 8 лет никогда такого не было
мне кажется надо с ветеренаром посоветоваться! не будет ли вредно. я для своей тойки боюсь покупать. а соседи потерпят мне тоже не нравится слушать когда она круглосуточно то ругаются то ремонт делают на протяжении 4 лет!! ! тем более собака я думаю.. она воет совсем немного потом ложится спать... а когда вы подходите к дому она просыпается вот они и сказали! ! у меня по крайней мере так.. лучше позвоните в ветеренарку.. а еще слышала про такой где он бьет током когда собака скулит! издевательство!!!
моей таксюхе 5лет и всё равно терпеть не может оставаться без людей. Хотя в друзьях дома два кошака))