Домашние животные
Зачем людям дома волк? Раньше манулов спрашивали, других диких кошек. Зачем? Мож, я чего не понимаю?
Ну блаж у людей такая. У нас волею судьбы и волки и косули и рыси жили, все они далеко не домашние любимцы и проблемы которые они создают достаточно серьезные последствия могут нести если у человека нет знаний и опыта в общении с ними.
Инна Бузук
Ой, а вот интересно, с кем сложнее справляться. Слышала, что вот этот символ кротости, косули, особенно самцы, опаснейшие и непредсказуемые звери. Так или нет?
экзотики хочется. чтобы не как у всех. а о последствиях не задумываются.
дураки какие-то ...
дикое животное в квартире безумно жаль....
Ниче в этих волкособах интересного нет. Видела.
Привозили из Челябинска, по той простой причине, что человек ехал в Екб на 2 дня, а без нее никто из домашних эту "псинку" ни выгулять ни покормить не сможет.
У нас сидела запертая в комнатушке, в общий вольер, собаки психуют, выгуливали на поводке и в большом выгуле, но только под контролем хозяйки, 2 метра - не забор, уйдет и хрен отыщешь.
Если смотреть по рабочим качествам, работает только по следу.
Короче волкособы интересны только кинологам, в плане собственного развития и энтузиаЗИзма.
У меня брат собирается вообще волкособа привезти, что делать с ним я не знаю
Светлана Зябирова
Волкособ-это кто?Типа Балто что ли?))
внимание привлечь хотят
Мне кажется, что когда людям не хватает личностных качеств, чтобы завоевать внимание и уважение окружающих, они пытаются выехать. следуя дурацкой моде на диких животных. Причем, ввиду пустоголовости, ничего не понимают в ни в этих животных. ни в последствиях подобного поступка.
А зачем люди прыгают с парашютом, покоряют Эверест, осваивают Северный и Южный полюса, летят в космос.. . Человек чувствует свою силу и хочет ее испытать. Кто-то не может управится с хомячком, а кто-то приручает тигра. Если это призвание - я снимаю перед такими людьми шляпу! Если это каприз - экзоты зачастую сжирают своих "хозяев" ;)
Александра Смолина
А судьба животных этих , искалеченных, вас не волнует?
У них такие мысли от нечего делать появляются! =)
извращенцы
гламура им не хватает.... херней страдают по своему.
они классные!